Кто пойдет?

  • Автор темы DeletedUser44173
  • Дата начала

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Как же люди любят себе в профиль писать рассказы.
 

DeletedUser44173

Гость
Не имею понятия, но настроен этот персонаж не хуже Расула.
a03a3-clip-47kb.png

Вам смешно , а я с ним в 55 в одном племени)
 

DeletedUser38401

Гость
Как же люди любят себе в профиль писать рассказы.
Не, были реально крутые профили с целыми эпопеями. Помню Катковский в ру14(или в районе того) - это был расцвет игры, эхх, аж слезу пустил.

Вам смешно , а я с ним в 55 в одном племени)
В мое кругу общения обычно говорят: "Сам дурак."
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Зачем же это "лицо" на обозрение и на потеху врагам выставлять?
 

DeletedUser44173

Гость
Зачем же это "лицо" на обозрение и на потеху врагам выставлять?

Я за 10 лет понял что слово враг не уместное, все знакомые на какой стороне ты не был в данный момент.

А по факту сказку Пух писали тоже интересную)
 

DeletedUser44173

Гость
Это сущность человеческая , пытаться выделяться. Нужно понимать , что тебя , меня или всех нас вместе взятых не помнят на разный временных участках игры , а вот Расула знают многие или хотя бы слышали. А значит он все делает правильно)
 

DeletedUser38401

Гость
Это сущность человеческая , пытаться выделяться. Нужно понимать , что тебя , меня или всех нас вместе взятых не помнят на разный временных участках игры , а вот Расула знают многие или хотя бы слышали. А значит он все делает правильно)
Одно дело - хотеть, чтобы твой эпотаж запомнили, оценили, признали. А другое дело быть таким на самом деле, по долгу дипломатии, я общался с Расулом(кстати, вполне уважительно к нему отношусь) не раз и он такой на самом деле. Это не хорошо и не плохо, просто факт.
 

DeletedUser38401

Гость
Кстати, интересная "ролевая" функция войны племен. Кто-то непробиваемый чурбан(не в обиду) как условный Ратибор75(просто типовой "персонаж"), кто-то "позер", типа меня, кто-то напяливает на себя образ алкоголиков и троллит на форуме все, что движется, как Гапон, и примеров таких каждый второй. Мы же придумали себе все это когда-то и варились в этом не один год. Иногда читаю свое "старье" и так стыдно становится, хы, но опять же это роли(как мне кажется) в жизни все другие.
Интересный этап, который здесь проходят личности. Эхх, говорила мне мама - учись на антрополога.
 
Верх