Обсуждение настроек на август 2018 года "Классический мир"

Выбор Настроек

  • 1) kachan12

    Голосов: 0 0,0%
  • 2) Йыулувана

    Голосов: 6 11,3%
  • 3) понт

    Голосов: 2 3,8%
  • 4) faithfully

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) Pirate23

    Голосов: 0 0,0%
  • 6) Дравайдер

    Голосов: 4 7,5%
  • 7) moplik

    Голосов: 4 7,5%
  • 8) -=Gsk=-

    Голосов: 1 1,9%
  • 9) Gambit-remi

    Голосов: 16 30,2%
  • 10) Aluna

    Голосов: 20 37,7%

  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44755

Гость
Да-да, кстати. Капитаны нынче- стержень.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Люди Вы что до сих пор не поняли ???) Победит вариант Aluna !) Почему ? Да потому что в этом варианте не нужно подрывать задницу с мягкого кресла в офисе лол !))) Далее цитата :"К большому сожалению, мы не можем использовать 10-уроневую систему, так как не можем гарантировать стабильную работу игры с этой системой" хахаха ! 2018 год на дворе а ребята скрипты грамотно не научились писать ) вот в связи с этим есть предложение - в каждом мире сделайте раздел " пожертвование на обучение наших гениев ; JavaScript , c++ , Phyton и так далее " это раз , а два это обязательно на главной странице игры а так же в приветственном сообщении от разработчиков в каждом мире а так же на всех страницах в правом верхнем углу обозначить - открытая preAlfa версия ! Ну максимум betta ... почему ? Да потому что тем самым вы сказали что ваш продукт не готовый сырой и не рабочий ! Это то же самое что я приду в парикмахерскуюпопрошу подравнять а меня побреют на лысо и скажут вы знаете у нас руки из @опы поэтому во избежании неровностей мы перечтрохоыались . Смех вам да и только ! Где Baer который ныл мне что зарплаты у вас маленькие и доната мало ? Научитесь реально развивать проект тогда и будет больше а пока штамп под одну матрицу будут только потери и снижения онлайна . Aluna заранее поздровляю с победой , вы там непременно накрутите голосов я уверен .
 

DeletedUser44356

Гость
Ну вот не надо тут про накрутку голосов.
Лично я не стал голосовать за Алуну более пяти раз. :-\Да и мульты кончились:-x
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул, не говори про то, в чем мало соображаешь. Я про звание капитана. На ротных вся армия держится. Это как в США на сержантах. Лейтенанты еще без опыта, а полковники уже в большинстве, не все конечно, пузяки наели. Да и масштабы управления у высших офицеров совсем другие. Про боевые части я молчу, там все спецы, от рядового до генерала. Но таких частей во всей армии очень мало. Вот и получается, что капитан - это стержень армии. А ты говоришь "не туда и не сюда". Возможно ты имел виду полицейских капитанов? Тут я ничего не скажу, так как не знаю, что у них и как. Но тогда так и надо было написать и не грести всех под одну гребенку.

Явно не опытный Ты..

Имелось ввиду не как опыт..а про Звание самого..что Капитан стоит на середине не высший не младший..на середине не туда не суда...

А про Армию ну извини меня ты в каких войсках служишь?)

что бы я хоть понимал с кем говорю..Что сразу накинулся поставит свои 5 копеек..забирай ты не туда положил...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Люди Вы что до сих пор не поняли ???) Победит вариант Aluna !) Почему ? Да потому что в этом варианте не нужно подрывать задницу с мягкого кресла в офисе лол !))) Далее цитата :"К большому сожалению, мы не можем использовать 10-уроневую систему, так как не можем гарантировать стабильную работу игры с этой системой" хахаха ! 2018 год на дворе а ребята скрипты грамотно не научились писать ) вот в связи с этим есть предложение - в каждом мире сделайте раздел " пожертвование на обучение наших гениев ; JavaScript , c++ , Phyton и так далее " это раз , а два это обязательно на главной странице игры а так же в приветственном сообщении от разработчиков в каждом мире а так же на всех страницах в правом верхнем углу обозначить - открытая preAlfa версия ! Ну максимум betta ... почему ? Да потому что тем самым вы сказали что ваш продукт не готовый сырой и не рабочий ! Это то же самое что я приду в парикмахерскуюпопрошу подравнять а меня побреют на лысо и скажут вы знаете у нас руки из @опы поэтому во избежании неровностей мы перечтрохоыались . Смех вам да и только ! Где Baer который ныл мне что зарплаты у вас маленькие и доната мало ? Научитесь реально развивать проект тогда и будет больше а пока штамп под одну матрицу будут только потери и снижения онлайна . Aluna заранее поздровляю с победой , вы там непременно накрутите голосов я уверен .
Согласен на все 100.

туда Даже Беар и прочие модераторы голос дали)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Я бы не стал высказываться столь категорично, мне кажется у Вас слишком предвзятое мнение :) Я бы и сам голосовал за вариант Aluna, если бы не 1-2-3 "но" в ее настройках, которые лично мне не по душе:)
Видимо посетители форума всего лишь выбирают наименьшее из зол, так как выбора им по сути уже вообще не оставили. Голосование по "сырым" настройкам я не думаю, что это правильный вариант. Возможно что-то нужно убрать, что-то оставить - все одно идеального варианта не будет, такого, чтобы понравился всем.
Отсюда вывод: надо делать классики по чаще, по короче и с разными настройками, а не обсуждать их по полгода:)
На счет 10-уровневой системы исследований - весьма прискорбно такое слышать(((
Да уж какая непростая у разработчиков работа - из хорошего старого, доброго, делать новое и не качественное - вон чего один пост товарища Комьюнити менеджера стоит - "команда разработчиков разрешила 378 задач. В них было 85 багов". Этаж страшно подумать!!
Меня бы давно уволили за такую работу:))
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Явно не опытный Ты..

Имелось ввиду не как опыт..а про Звание самого..что Капитан стоит на середине не высший не младший..на середине не туда не суда...

А про Армию ну извини меня ты в каких войсках служишь?)

что бы я хоть понимал с кем говорю..Что сразу накинулся поставит свои 5 копеек..забирай ты не туда положил...
Давным давно это было. 10 лет в ПВО СССР, после распада в 1991 ушел в частный сектор. Только причем тут это? Это не важно. Ротный что тогда, что сегодня остается ротным. И поверь, на точке в какой нибудь глухомани, капитан не редко был не только самым опытным, но и старшим по званию среди всех военнослужащих. И был там, на точке, куда важней, чем какой нибудь генерал при штабе ПВО страны в Москве, коих там было, как блох на дворняжке. А ты говоришь "не туда и не сюда". Вот кто действительно был "не туда и не сюда", так это прапорщик.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давным давно это было. 10 лет в ПВО СССР, после распада в 1991 ушел в частный сектор. Только причем тут это? Это не важно. Ротный что тогда, что сегодня остается ротным. И поверь, на точке в какой нибудь глухомани, капитан не редко был не только самым опытным, но и старшим по званию среди всех военнослужащих. И был там, на точке, куда важней, чем какой нибудь генерал при штабе ПВО страны в Москве, коих там было, как блох на дворняжке. А ты говоришь "не туда и не сюда". Вот кто действительно был "не туда и не сюда", так это прапорщик.


во время Войны даже сержант может командовать..Это разные вещи..путаешь..так что Капитан среди Званий не туда не суда не высший не низкий..

Ушел потому что хорошо платили..или что то чудили..как я помню в 1991 первым Году почти всех отправили в отставку что бы разрушить прошлую Сеть торговли Оружием..ладно суть не в том)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Не чуди! Командовать комплексом ПВО сержант не может ни в мирное время, ни во время боевых действий. Просто пойми, сержант не профессионал, он не кадровый военный, он из состава военнослужащих срочной службы.
А ушел потому, что страны, которой присягал, не стало, а к власти в то время пришли ********(мат) и им прислуживать считал позором. Ладно, все уже в прошлом. А про ротного не стоит писать чушь, если не понимаешь. Звание как звание. Его еще заслужить надо.
 

DeletedUser46162

Гость
А ушел потому, что страны, которой присягал, не стало, а к власти в то время пришли ********(мат) и им прислуживать считал позором. Ладно, все уже в прошлом.
Не разделяешь взгляды - ушёл. Приятно видеть уважающего себя человека!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх