Будет ли мир интересным?!

DeletedUser46291

Гость
Тем более все это было видно по игре, как это были в неведении? Просто смотреть нужно не на мой акк, а другие.
А еще возник вопрос: какая логика в том, чтобы отбивать атаки одних игроков, а потом предлагать другим без боя?..если уж взялись подгадить всем, то и надо гадить всем. А не только каким-то особенным. Или я тупой?))
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
А еще возник вопрос: какая логика в том, чтобы отбивать атаки одних игроков, а потом предлагать другим без боя?..если уж взялись подгадить всем, то и надо гадить всем. А не только каким-то особенным. Или я тупой?))
Олег последним вопросом ты агришь большое множество форумных троллей xD
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
тогда гоу искать другого главного)))
Уже
Так я и говорю, мб вы сразу на целину в 58?) нам мир, вам труд май и все довольны)
На кой нам целина?) Мы любим мягкий, теплый климат и чернозем) а в 58м - там неуютно - старки агрессивные, с авой "голода")))
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Уже

На кой нам целина?) Мы любим мягкий, теплый климат и чернозем) а в 58м - там неуютно - старки агрессивные, с авой "голода")))
Так мб они вам по старой памяти в 58 отдадут дерки) а то цыганам тоже надо коней украденных пасти, и ваши угодья ой как подходят ;)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Так мб они вам по старой памяти в 58 отдадут дерки) а то цыганам тоже надо коней украденных пасти, и ваши угодья ой как подходят ;)
Вообще, как завещал тот самый человек, которого похоронить до сих пор не могут)

"Пролетарии всех стран объединяйтесь!")

В связи с чем, предлагаем и вам вступить в нашу партию добра)

Ура, товарищи!))
 
Верх