Обсуждение Обсуждение настроек на август 2018 года

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хватит флудить!. Мораль можно и убрать через месяц.
 

DeletedUser46440

Гость
Длительность: 2 месяца
Скорость мира: 4х
Скорость юнитов: 1х
Боевой дух: нет
Защита новичков: 3 дня
Максимальное соотношение атакующий-защищающийся: 1:20
Паладин: да, без предметов
Лучники: нет
Ополчение: нет
Система исследований: простая, 1 уровень
Церковь: Да (хотелось бы разнобразия. Раз обычный мир без церкови, то класик сделать с церковью. Да и интереснее с ней играть, как по мне)
Начальный уровень построек: 0 уровень
Ограничение на ложные атаки: нет
Ограничение роста серых деревень: 3000 очков
Ограничение усадьбы: нет
Дворянин: монеты
Стоимость монет: стандарт
Снижение лояльности: 20-35
Максимальная дистанция дворянина: 5-6 полей
Лимит племени: 40
Покинуть племя: да
Подкрепление: всем
Атаки на соплеменников: да
Режим сна: нет
Присмотр за аккаунтом: да, ограничение 10 дней из 20
Захваты: да
Захват варварок: да
Рестарт: да
Выбор направления: да
Флаги: нет
Военный советник: нет
Аккаунт-менеджер: нет
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): нет
Достижения: да
Ночной бонус: нет
Условия победы: Победит племя с наибольшим количеством очков рейтинга на момент закрытия мира.
 

DeletedUser44849

Гость
Если нельзя есть варки то хоть увеличьте число варок раза в 4 что бы можно было на старте нормально фармить а не голодать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44214

Гость
Длительность: 2 месяца
Скорость мира: 4х
Скорость юнитов: 1х
Боевой дух: да
Защита новичков: 5 дня
Максимальное соотношение атакующий-защищающийся: 1:10 (на первые пару недель)
Паладин: да, с предметами
Лучники: нет
Ополчение: нет
Система исследований: простая, 1 уровень
Церковь: нет
Начальный уровень построек: 0 уровень
Ограничение на ложные атаки: нет
Ограничение роста серых деревень: 3000 очков
Ограничение усадьбы: нет
Дворянин: монеты
Стоимость монет: стандарт
Снижение лояльности: 20-35
Максимальная дистанция дворянина: 5-6 полей
Лимит племени: 60
Покинуть племя: да
Подкрепление: всем
Атаки на соплеменников: да
Режим сна: нет
Присмотр за аккаунтом: да, ограничение 10 дней из 20
Захваты: да
Захват варварок: да
Рестарт: да
Выбор направления: да
Флаги: нет
Военный советник: нет
Аккаунт-менеджер: нет (только Хардкор!)
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): нет
Достижения: да
Ночной бонус: нет
Условия победы: Победит племя с наибольшим количеством очков рейтинга на момент закрытия мира.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Атаки на соплеменников: да
А вот фуй.
+подкрепы только внутри племени.
 

DeletedUser1217

Гость
Сделайте уже когда нибудь мир с " разрешено все". Любые мульты, прокачки и тд. Было бы интересно
 

DeletedUser43185

Гость
Длительность: 2 месяца
Скорость мира: 4х
Скорость юнитов: 0.5х
Боевой дух: да
Защита новичков: 3 дня
Максимальное соотношение атакующий-защищающийся: 1:20 на месяц
Паладин: да, без предметов(ибо сильно рандомно будет)
Лучники: да
Ополчение: да(ибо будет много рестартов)
Система исследований: простая, 1 уровень
Церковь: нет
Начальный уровень построек: 0 уровень
Ограничение на ложные атаки: 0,5%
Ограничение роста серых деревень: 3000 очков
Ограничение усадьбы: нет
Дворянин: монеты
Стоимость монет: стандарт
Снижение лояльности: 20-35
Максимальная дистанция дворянина: 150 полей
Лимит племени: 20-30
Покинуть племя: да(в течении 1 месяца)
Подкрепление: всем
Атаки на соплеменников: да
Режим сна: нет
Присмотр за аккаунтом: да, ограничение 10 дней из 20
Захваты: да
Захват варварок: да(обязательно,даешь права пацифистам!)
Рестарт: да
Выбор направления: да
Флаги: нет
Военный советник: да
Аккаунт-менеджер: да
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): нет
Достижения: да
Ночной бонус: нет
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Всем привет , люблю эту игру , но есть большое но о котором я уже говорил и на форумах и модератору и с игроками обсуждал - просто край как утомили копии миров из мира в мир , да есть легкие совсем корректировки , но по сути они не влияют особо на существенные отличия , поэтому по моему мнению многоуровневая система иследований ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!! хватит кормить одним и тем же уже надоело ! Далее идем , продолжительность мира 2 месяца ... вы серьезно ? Classic это мир в котором нет биржи , и это позволяет насладится соперничеством в чистом виде ! И вы хотите ограничить это удовольствие 2мя месяцами ?((( не издевайтесь над фанатами пожалуйста .... я считаю 3-4 месяца это полюбому , не менее ! Скорость мира 4 слишком быстро , хоть миры со скоростью 1 и скучны но скорость 4 слишком , 2 -2.5 будет в самый раз ! Варварки все же надо сделать доступными к захвату иначе бедные деферы не дождутся своей 2й деревни ... паладин должен быть с предметами ! С предметами !!! Иначе это не паладин ... это поставщик опер дэфа не более , так что верните предметы ! Ну и в дополнение , луки и церковь , вполне себе разнообразят геймплей , почему нет ? Вот я не пойму вообще какая разница разработчикам при открытии мира просто поставьте галочку в настройках мира на интересных фичах типо - церковь , луки , сложная система иследований и т.д. и люди будут рады ! Почему вы кормите одним и тем же !??? Вся разница между мирами сводится сейчас в скорости , церкви и луках .... дайте праздника и не ограничевайте его 2мя месяцами !
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.691
Всем привет , люблю эту игру , но есть большое но о котором я уже говорил и на форумах и модератору и с игроками обсуждал - просто край как утомили копии миров из мира в мир , да есть легкие совсем корректировки , но по сути они не влияют особо на существенные отличия , поэтому по моему мнению многоуровневая система иследований ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!! хватит кормить одним и тем же уже надоело ! Далее идем , продолжительность мира 2 месяца ... вы серьезно ? Classic это мир в котором нет биржи , и это позволяет насладится соперничеством в чистом виде ! И вы хотите ограничить это удовольствие 2мя месяцами ?((( не издевайтесь над фанатами пожалуйста .... я считаю 3-4 месяца это полюбому , не менее ! Скорость мира 4 слишком быстро , хоть миры со скоростью 1 и скучны но скорость 4 слишком , 2 -2.5 будет в самый раз ! Варварки все же надо сделать доступными к захвату иначе бедные деферы не дождутся своей 2й деревни ... паладин должен быть с предметами ! С предметами !!! Иначе это не паладин ... это поставщик опер дэфа не более , так что верните предметы ! Ну и в дополнение , луки и церковь , вполне себе разнообразят геймплей , почему нет ? Вот я не пойму вообще какая разница разработчикам при открытии мира просто поставьте галочку в настройках мира на интересных фичах типо - церковь , луки , сложная система иследований и т.д. и люди будут рады ! Почему вы кормите одним и тем же !??? Вся разница между мирами сводится сейчас в скорости , церкви и луках .... дайте праздника и не ограничевайте его 2мя месяцами !
Написал мир который был в позапрошлом классике)))
Церковь, икс2 , пал с артами))) сразу видно как игрок следит за мирами. Разница только в кузнице)))
 
Верх