1 июля, 1/8 финала, Испания - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
Вспомнилось студенчество. Мои одногруппники были заядлыми фанами - любили замутить тотализатор. Типа скинуться по 10-50 р и потом угадавший забирает весь банк.
Мне же на футбол всегда было класть, не болел, не интересовался и тп. Но за компанию раза три в их тотализаторе участвовал. Из этих трнх раз - 2 раза банк забирал именно я.
Запмнилось как делал ставки. Один раз Россия играла с кем-то Подходит староста, грит будешь участвовать? Я, угу, давай на Россию 2-0. Тем более что все остальные более реальные ставки были уже заняты.Староста поржал надо мной пистец ты оптимист..Ну а потом я над ним.
Другой раз чм какой то был. Ставили кто точнее угадает первые 8 мест и команды. Обратно подходит староста. Мол участвуешь. Я мол угу. Только я ваще не шарю. Какие ваще есть нормальные команды.? Он мне навскидку перечислил. Я даже их не потрудился запомнить. Говорю, вот в каком порядке их назвал в таком и записывай мою ставку.
В общем потом, отдавая мне банк он рыдал и матерился, мол везет нубам и дуракам)
Забыл тут добавить какую-нить поучительную мораль и сделать ставку.
ПОБЕДИТ РОССИЯ.
потому что нубам и дуракам всегда везет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Россия - Испания 3-2
и лучше Алуна заранее отправь меня в чтение
потому как, вне зависимости от результата, буду материться тут как Емеля на Дон Кихота
ибо мельницы.
 

DeletedUser42219

Гость
Как не печально это говорить, но

Победит Испания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх