Обсуждение ЧМ по футболу 2018

DeletedUser46167

Гость
А если я подразумеваю основное время матча(90 минут) и указываю, что будет ничья. вы учитываете это правильным, если там будет ничья в основное время?
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Внимание!

Мы заметили, что не все прогнозы соответствуют правилам конкурса, а именно "Мы принимаем только один прогноз ЛИБО на победителя ЛИБО на счёт" поэтому мы решили сделать одно уточнение в правилах:

Если игрок оставляет двойной прогноз (напр. "Победит Непал, Непал 3:1 Индия"), мы будем брать во внимание только прогноз на счёт т.е. если Непал и победит, но со счетом 2:1, то игрок, оставивший такое сообщение, проиграет.

Также, поскольку в некоторых матчах победители могут определяться по пенальти или голам в дополнительное время, то победителями будут считаться и игроки, угадавшие победителя (50 ПО), и игроки, угадавшие счёт в ОСНОВНОЕ (90+ минут) время (100 ПО). Прогноз "ничья" не будет учитываться. Если вы считаете, что будет ничья, то необходимо указать счет такого исхода (прим. 0:0, 1:1, 2:2 и т.д.)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
А если я подразумеваю основное время матча(90 минут) и указываю, что будет ничья. вы учитываете это правильным, если там будет ничья в основное время?

В вашем случае, мы засчитали вам 50 ПО.
 

DeletedUser46396

Гость
а когда будут начислены прем очки?
 

DeletedUser41259

Гость
Я отгадал счет, очки не вижу, или очки начислят, после чм?
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Награды будут начислены после окончания конкурса... и чемпионата соответственно :)
 

DeletedUser

Гость
А когда по начисляют,угадал победу Бельгия и Бразилия?
 

DeletedUser45348

Гость
Создали бы ещё в начале ЧМ тему типо: угадайте победителя чемпионата мира - кто угадает - 50 или 100 према.
Имхо было бы неплохо.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Давайте лучше устроим внутри конкурса еще один конкурс на подобии будет ли серия пенальти, дополнительные таймы, получит ли красную карточку Смольников снова, если выйдет на поле и тд)
 
Верх