Мини-обзор

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Невидимый и Гапон, я прям очень мечтаю как нибудь сыграть с вами вместе в одном племени. Это наверно шикарные и незабываемые впечатления :D
 

DeletedUser45866

Гость
Оттягивание разбора данного балласта будет объясняться тем,что "их дефф на фронте,мы не можем освободить хаты" :-\
Чем раньше болячку начать лечить,тем меньше от нее последствий будет.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Бодя, это уже другой разговор. Я даже не буду их оправдывать и говорить что они профи. Изначально разговор и условия строились на других аспектах. Якобы хотите чтобы вам отдали те деревни, чтобы не заехал враг. А я говорю, что враг физически туда не сможет заехать, потому что дворы не достанут. Вот в чем вся соль. То, что у нас много балласта, от которого надо избавляться, это уже отдельная тема.
Изначально договор был совсем на другой основе. Не брать наш корм у нас под носом. И не принимать врагов.
 

DeletedUser38516

Гость
Когда племена имеют обоюдный интерес в союзе
Интересы "племён" всегда меняются. И свою жопу перестанет защищать только тот, кто сильней хочет защитить чужую. Отсюда герои. Игра по интересам - это Игра Престолов.
Ваше условие было сдать вам тыл, деревни Кингов. Интересные условия. Чеж не согласиться то...
Нормальное условие. Мне не нужны шпионские аки Мерков в кингах, неактив и попросту растяпы у себя в тылу.
Да, потому что категорически не хватает дэффа. Именно поэтому вашим условием было отдать тыл, что бы дэффа стало еще меньше и потери были еще больше?
Много вы дефа оттуда получили? Вам ведь не нужен отстроенный деф хорошего племени. Вам нужны трупы на варках.
Во первых, это очень тупо, заезжать из середины карты в тыл, 100 раз можно будет задэффиться за это время. Или вы считаете флэйм тупицами?
Нет. Мы считаем, что "ваши" игроки там такого качества, что на них заедут при любых обстоятельствах. За 20-40 часов. Изи.
Я уже не говорю про чисто промерковские акки на вроде тифани или варвара.
Потому что не одни дебилы играют в этом мире.
Ещё бы в Исходе были такие...
 

DeletedUser38516

Гость
В итоге, сейчас часть ИСХОДа просто отдаёт деревни Флейму, чтобы типа посмотреть, как Флейм задавит Клинику, или просто бросает акки, ставит на удаление и т.д.
Они отдают хаты потому что немощи.
Но они не жрут его!
Потому что после разрыва союза Я не хотел трогать актив Исхода, разбирая только то, что мы хотели. Балабама, творог, жожоба и кто там ещё у нас сидит/сидел.
До того момента пока сюда Блек не выперся и начал поливать Нас гавном. И пока творог не начал делать то же самое Нашей Главе в личку.
То, что у нас много балласта, от которого надо избавляться, это уже отдельная тема.
Так вы ещё и новый набрали. При этом у Нас из под носа. Не может быть доверия к человеку, племени, которое с тобой не разговаривает.

Мне Неповторимый после принятия волков говорил: всех разгоним, отдадим на разбор и тоси-боси. Мне важен один игрок коммисик. Где он сейчас? С 0 дерами дома водку пьёт (или какое там у других людей хобби).

И если тут все такие умные. За эффективную игру и дипломатию, то странно, что за 1 лям очков чёрти где, кидаете племя на 10 лямов. Это даже по вашим методам зашкварно.

Даже если вам нужен деф, вы тем не менее его принять не готовы, вам нужен срач.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
Невидимый и Гапон, я прям очень мечтаю как нибудь сыграть с вами вместе в одном племени. Это наверно шикарные и незабываемые впечатления :D
Антоха в 33 красиво сыграл. По-английски))

Но поиграли клёво, это да.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх