Мини-обзор

DeletedUser46205

Гость
Чуткая, не принятая миром личность, которая не сможет быть понятой, а от того не стремиться даже объяснять) Какие же смешные, игра в имитацию ВП, победоносно пройдя по всему форуму, сгинете на задворках ру52
 

DeletedUser46205

Гость
Как же исход хаты дарит)) такой бездарности я давно не видел)))))слов нет.
Думаю если бы вы делали масс лазами, выискивали церкви, башни, которые захватывали первыми или сносили аналогично, а также таймя захват таким образом, чтобы церковь выносилась в секунды раньше + с синхронным спамом по соседям, у вас было бы больше амбиций, чем "подрубить стату".
А пока заявление про цель закрыть мир, абсолютно перечёркиваются подобными массами и боевыми действиями, и выглядит попыткой пустого понта как для внешних наблюдателей, так и для соплемов

если ты думаешь одно, это не означает что так все есть на самом деле.
это наверное к треоналу, я то хотя бы аргументирую, возможно иногда не правильно понимая
 

DeletedUser46162

Гость
Массы клиники - так се. Только тайминг норм был.
А вот это "просканить, снести церковь" , не делает он так в массе. Актив церковь всегда деффит, он туда пуляет кучу Оффа, выбивает бункер. Судя по первому сообщ от него буквально перед моим уходом: оффер попросил Оффы у 3х игроков. Вот как от него помощь понадобится, это ток через руководство запрос :D

Советы надо искать у тех у кого соотношение ПА(меньше) и захваченных хат(больше) - вот те расскажут "как экономнее сыграть", это чаще дефферы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Судя по первому сообщ от него буквально перед моим уходом: оффер попросил Оффы у 3х игроков.
как всегда грязным пальцем в небо, забавно когда у человека цель жизни облить другого говном)
Сбор инфы для масса, можно даже назвать попрошайничеством оффа, главное чтобы за что нибудь прицепиться...
10 хат твоему акку организовал с минимальными потерями... ИМХО: всё, что пишет данный индивид про меня можно смело делить на 10 и зачёркивать. А то появляются версии, что я еду к исходу, чтобы кинуть флейм, что я дефлю через нейтралов другого нейтрала под их и прочие))
 

DeletedUser46162

Гость
Тебя когда ббарсук шёл 1й раз выносить, у тебя паника была, порешали в 3секи, Ббарсуку хвост поджали. Подсказать кто помог? -> Данила Багров
То что считаешь "не умением руководить" в других племенах люди специально не лезут во все дырки, а распределяют роли.
Так вот те жопу спасли, а сейчас на фронт с тобой противно идти. После эпизода с ббарсуком ак естественно вычислили )
Я делаю - обойдется без конфликтов в моей группе людей, ты делаешь нарушая все рамки. Собственно итог - все против тебя уже были.

Скок я себе хат мог сделать и оффа сейчас экономить если б тогда тот ак не впалили?

Обрати внимание что шпионаж пошёл во вред твоему "племени", ты охотно показывал что враг в твоём доме почётный гость и опосля этих врагов и проталкивал вперёд, ущемляя кентов. СПС флейму что выставил "определённые условия"

Надеюсь попытки уличить меня в непонятно чем прекратятся, ответом на следующие "зацепы с словом грязь" будет выполнять голосовуха в телеграмме про Бэхи и найки. Пацаны все также на стремных акках. Я кому смог - помог!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46162

Гость
10 хат твоему акку организовал с минимальными потерями...
больше 10хат брал. В ПА за день обновилась цифра, увеличилась в двое.

Тут скорее спасибо Оле(dianas) за проявленную активность!:rose:Акк без меня растёт с отличной скоростью!
Каролину(VSxoD) благодарю за планировку моих атак и за присмотр(картофан это святое))
mullt178 QuickKiller21 благодарю за оргазаторскую работу!
 
Последнее редактирование модератором:

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
А вообще загадили Лёне тему. Всегда нравились обзоры с картами, стрелочками и другими раскладами.
 
Верх