Флуд..

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Пойдут Каток, Чака, Амбер, Булафки, Конфетки, Рандом, Ирландцы, Мафия, Арго, Старкрафт, ВенЗон и Галя соло. Асы не пойдут, но подтянутся поляки, немцы и румыны. Вообщем на старте игоком 30000-40000 будет. Инфа сотка)
 

DeletedUser46307

Гость
Пойдут Каток, Чака, Амбер, Булафки, Конфетки, Рандом, Ирландцы, Мафия, Арго, Старкрафт, ВенЗон и Галя соло. Асы не пойдут, но подтянутся поляки, немцы и румыны. Вообщем на старте игоком 30000-40000 будет. Инфа сотка)
понял сарказм, но в реальности мир будет не больше чем 52, а глядя на 53 вообще плакать хочу)
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
да чем дальше тем меньше народу будет к сожалению не растет игра а деградирует
 

DeletedUser45449

Гость
Пойдут Каток, Чака, Амбер, Булафки, Конфетки, Рандом, Ирландцы, Мафия, Арго, Старкрафт, ВенЗон и Галя соло. Асы не пойдут, но подтянутся поляки, немцы и румыны. Вообщем на старте игоком 30000-40000 будет. Инфа сотка)
Когда читал сначала аж подумал что пора высаживаться, когда до рандома дошёл, понял, что сарказм.
Обидно.
Представляете какой мир бы был)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Когда читал сначала аж подумал что пора высаживаться, когда до рандома дошёл, понял, что сарказм.
Обидно.
Представляете какой мир бы был)
Не было бы никакого, потому что Каток , Конфеты, часть Чаки, часть Рандома переплетены игроками которые играли то тут то там. Так что это анриал))
 

DeletedUser44356

Гость
Пойдут Каток, Чака, Амбер, Булафки, Конфетки, Рандом, Ирландцы, Мафия, Арго, Старкрафт, ВенЗон и Галя соло. Асы не пойдут, но подтянутся поляки, немцы и румыны. Вообщем на старте игоком 30000-40000 будет. Инфа сотка)
Я тожа! Я готов! Беру себе центр. На 73-й конт не заселяйтесь, он подо мной. Да, вот такой большой будет центр.
Да чевы не верите... я ж целью помечтать...:'(
 
Верх