Закрыт Конкурс "Найди отличия"

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Друзья, а насколько вы внимательны?! ;-) Предлагаем вашему вниманию майский конкурс "Найди отличия". Первая картинка-оригинал, а вторая немножко отличается.
оригинал.jpg отличия+.jpg

Задание:

Найти как можно больше отличий на втором изображении и опубликовать свой ответ в конкурсной теме. Предлагаем вам два способа:
1 способ: сохранить изображение на компьютер и в любом графическом редакторе обозначить найденные отличия (обвести кружочком, обозначить крестиком - как вам удобно), затем загрузить изображение на форуме в конкурсной теме.
2 способ: сделать скриншот при помощи сервиса и в прилагаемом редакторе обозначить отличия, как описывалось выше, затем опубликовать ссылку на изображение в своем ответе в конкурсной теме.

Условия:

1. Конкурс будет проводиться с 3 по 8 мая;
2. Найти как можно больше отличий на втором изображении в соответствии с предложенным заданием;
3. К конкурсу допускается только один ответ - изображение или ссылка;
4. Свой ответ нужно опубликовать на форуме игры в этой теме.

Критерии оценки:

1. Количество найденных отличий
2. Соответствие найденных отличий загаданным.

Награды:

1 место – 200 премиум очков + предмет «Улучшение Топоров (10%) 2 дня» в одном мире;
2 место – 150 премиум очков + предмет «Улучшение Топоров (5%) 2 дня» в одном мире;
3 место – 100 премиум очков.

Обсудить конкурс можно тут >>>
 
Последнее редактирование:

DeletedUser43986

Гость
22 отличия
 

Вложения

  • отличия+.jpg
    отличия+.jpg
    207,1 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46335

Гость
все отличия пронумерованы на оригинале и отличие ))
 

Вложения

  • отличия+ (2).jpg
    отличия+ (2).jpg
    342,6 КБ · Просмотры: 23
  • отличия+ (Ответ).jpg
    отличия+ (Ответ).jpg
    418,2 КБ · Просмотры: 27

DeletedUser34133

Гость
если у вас есть дискорт, можете найти меня? IiIShishIiI#4193 у меня есть не согласие:)
 

DeletedUser34133

Гость
длинна мечей на картинках разная-это отличие, вы перенесли бочку с одного места в другое-это сразу два оличия(на одной картинки есть на другой нет) тоесть у вас уже 21 отличие, а не 18...
 

DeletedUser45475

Гость
я так понимаю тут надо с переводчиком заходить))
 
Верх