История ру 51.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Зачем тройной?, лучше так-Актив-Hyper-Варги-Напалм, варки доедим и мир закрывать будем)
Объединение всех топов против остальных племен - политика ........ . Но даже в этом случае победитель все-равно один. А остальные ......... . Во общем, понятно кто. Такой мир не по мне. Но это ваше право выбора. Я лишь наблюдатель.
 

DeletedUser46214

Гость
Объединение всех топов против остальных племен - политика ........ . Но даже в этом случае победитель все-равно один. А остальные ......... . Во общем, понятно кто. Такой мир не по мне. Но это ваше право выбора. Я лишь наблюдатель.
Это ирония, нет никакого союза)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
То есть, ваш союз воюет с Варгами?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну пока что есть два Альянса

Hyper и Варги против Актив и Напалм

Недавно племя Варги предлагали союз Активам.но передумали зная что Гипер намного сильные чем Актив.И Гипери за один масс могли захватит все деревни Варги на к 45.поэтому сразу передумали и стали союзниками Гипер.от этого выходить следуюшее Два альянс будут делить мир конечно в этой картине есть и Другое племя которое будет воевать с Варгами.но Гипер точно уверен в эту войну не войдет так как ему не нужен сильный союзник ему нужен просто фронт закрыть на некоторое время а потом когда все завершиться поставит ультиматум или к нам или война.Такая Тактика много раз делалось и оно очевидно и явно видно.

как я и добавил в племени Варги хромает координация.но донат жесткий допустим за два дня варварка стало 7к и там за 3 дня построилось 1500 топора и 700 лк.потом не говорите что Донат не решает.и даже войска нанимается за Донат уже.так как есть фишки на пример -10% дохода ресов но дает найм быстрее и золотые найм войс и флаг вот тебе за неделю фулка)пока что варги Даже сейчас покупают ресов.что поделать будем воевать дальше.Был бы координация у них было бы супер племя.но жаль явно Лидера нету.

предложил перейти к нам. отказали тип о мы нубы а они сильное племя.Жаль.

В нинешном Эпизоде мира явный Лидер это Гипер.так как есть Организация хоть какая то.у напалм и у Актива ОДИНАКОВОЕ ситуация не кому заниматься племенем.

Актив перевыбрал Главу увидим что будет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser43985

Гость
Ну пока что есть два Альянса

Hyper и Варги против Актив и Напалм

Недавно племя Варги предлагали союз Активам.но передумали зная что Гипер намного сильные чем Актив.И Гипери за один масс могли захватит все деревни Варги на к 45.поэтому сразу передумали и стали союзниками Гипер.от этого выходить следуюшее Два альянс будут делить мир конечно в этой картине есть и Другое племя которое будет воевать с Варгами.но Гипер точно уверен в эту войну не войдет так как ему не нужен сильный союзник ему нужен просто фронт закрыть на некоторое время а потом когда все завершиться поставит ультиматум или к нам или война.Такая Тактика много раз делалось и оно очевидно и явно видно.

как я и добавил в племени Варги хромает координация.но донат жесткий допустим за два дня варварка стало 7к и там за 3 дня построилось 1500 топора и 700 лк.потом не говорите что Донат не решает.и даже войска нанимается за Донат уже.так как есть фишки на пример -10% дохода ресов но дает найм быстрее и золотые найм войс и флаг вот тебе за неделю фулка)пока что варги Даже сейчас покупают ресов.что поделать будем воевать дальше.Был бы координация у них было бы супер племя.но жаль явно Лидера нету.

предложил перейти к нам. отказали тип о мы нубы а они сильное племя.Жаль.

В нинешном Эпизоде мира явный Лидер это Гипер.так как есть Организация хоть какая то.у напалм и у Актива ОДИНАКОВОЕ ситуация не кому заниматься племенем.

Актив перевыбрал Главу увидим что будет.
вам вангой идти надо)))
 

DeletedUser43985

Гость
координатор епт))))скординировал бы ты себя и чиксу на ...... куда нибудь))))
 

DeletedUser46214

Гость
У Напалма и у Актива ОДИНАКОВОЕ ситуация не кому заниматься племенем.

Актив перевыбрал Главу увидим что будет.
С чего ты это взял? Всё сплетни собираешь)
У Напалма есть чёткое разделение власти, и у Актива все в порядке, в руководстве есть Активные игроки которые разбираются в управлении
 

DeletedUser43985

Гость
он не верит что все жрем варки,пусть по племенам пройдется и посмотрит.1 место гуперы 2 место актив 3 место напалм 4 Варги....как и договаривались вто быстрее все сожрет
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я верю Нубик.

у вас всего захватов 630 варварки 273 и свои 86+21+14 в итоге 273+86+21+14=394 считай вы даже не воевали не скем)

Извини но имея такой ресцрс в племени то вы фермо.вас нацчить как масс атаку сделать?)или дефать своих что бы не жрали вас?)

Не важно как ты бьеш важен как удар держишь.
 
Верх