Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45913

Гость
Согласен так-то, мне самому не понравился обзор)надо было получше подготовиться.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:D они в вашем мире хотя бы есть... в 49 ваще все молчуны, на внешке даж никто не срётся
 

DeletedUser45982

Гость
(удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45913

Гость
Боже мой, собрались господа параноики)))

я тут давал понять, что Асы сильные и надо их валить всем вместе пока не поздно..и я асовец? неужели их действительно так бояться, что видят везде подвох.
 

DeletedUser44356

Гость
Боже мой, собрались господа параноики)))

я тут давал понять, что Асы сильные и надо их валить всем вместе пока не поздно..и я асовец? неужели их действительно так бояться, что видят везде подвох.
да нормально всё.
в одном ру, помню, игроки из племени-соперника, стырили прем с одного полубесхозного гулящего по рукам акка, и прилюдно на внешке обвинили в этом мое племя. Спустя месячишку, вскрылась правда, при чем с неопровержимыми доказательствами. В свою очередь, и мы их тут же на внешке шлифанули за их же подставы.
Думаете, нашим конкурентам стало стыдно? Не фига, подобного. В ответку они обвинили нас в том, что это мы их спровоцировали стащить прем с акка, чтобы в дальнейшем очернить их светлые образы на внешке. Эдакая мноходовочка типо.
Так.. к чему.. я эту стариную байку запилил.. ..сам уже забыл.. :hmm:
А! Да! ты полюбому один из коварных асовцев! Экую хитрость вы там у себя задумали... и решили ее реализовать через обзор, в котором вызываете огонь на себя. Я, правда, пока не понял чо за хитрость.. :wall: Но раз люди говорят, значит, так оно и есть.:angry:
 

DeletedUser29596

Гость
да нормально всё.
в одном ру, помню, игроки из племени-соперника, стырили прем с одного полубесхозного гулящего по рукам акка, и прилюдно на внешке обвинили в этом мое племя. Спустя месячишку, вскрылась правда, при чем с неопровержимыми доказательствами. В свою очередь, и мы их тут же на внешке шлифанули за их же подставы.
Думаете, нашим конкурентам стало стыдно? Не фига, подобного. В ответку они обвинили нас в том, что это мы их спровоцировали стащить прем с акка, чтобы в дальнейшем очернить их светлые образы на внешке. Эдакая мноходовочка типо.
Так.. к чему.. я эту стариную байку запилил.. ..сам уже забыл.. :hmm:
А! Да! ты полюбому один из коварных асовцев! Экую хитрость вы там у себя задумали... и решили ее реализовать через обзор, в котором вызываете огонь на себя. Я, правда, пока не понял чо за хитрость.. :wall: Но раз люди говорят, значит, так оно и есть.:angry:
Это уже называется импровизация на быструю руку. Где мало времени есть просчитать вытекающие..
И кстати не зря, иногда такие трюки, дают как раз таки время, нужный аудит какое-то время стоит в ступоре)
 
Последнее редактирование модератором:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Действительно, обзор выглядит как провокация. 4 раза упоминалась дипа Волыни+СК и война против друзей. Что-то тут не чисто...
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
а єто вообще мульт чей то. История акка только 42 мир, ни одного захвата. Хм, давайте подумаем, какого же племени єто мульт? Сложно догадаться
Такой обзор, ну просто не о чем. Бред бредом о мечтах человека, который даже в мире якобы не играет. Просто слов нету

из ряда фантастики

А если посмотреть цель этого "якобы обзора" настроить племена, которые на данном моменте в ПОНе для выгоды третьих лиц
Удачи....

А еще у вас сидит наш шпик с привами старейшины, антиквар на самом деле мульт дарксола, а старки скармливают нам свой неактив и готовят с нами совместный масс по вам.
Ах да, чуть не забыл, мы еще подкупили администрацию чтобы вам периодически раздавали баны за чих в общественном транспорте.

Это уже паранойя, браток))

Могу с тем же успехом сказать, что обзор специально сделан в виде провокации в пользу асов для того чтобы потом в комментариях привлечь к этому внимание и еще больше ополчить старков и друзей против них, а ЛВ натравить на друзей, оставив ооо в сторонке)) Хитрый мув от ооо, особенно учитывая что брателло как раз играл в 42ом мире где был мр.вага! Все сходится!

Фантастика :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33568

Гость
Люблю такие штуки, когда не важно что в 1м посте - все сведется к срачу вокруг ассов:thumbs:
 

DeletedUser46110

Гость
Настало время конспирологических теорий.)))
 
Верх