Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

DeletedUser45606

Гость
А еще есть забавный момент:
Каждый раз, когда возникает жаркая дискуссия на внешке - все начинают вспоминать Расула)
Как будто это такой абсолютный внешний фактор, на который все ссылаются, когда собственных посылов мозга не остается)

Мне подобная дичь чужда. Лично я действительно не знаю расула и иже с ним, но уже успела полюбить Войну Племен.
И, надеюсь, эта игра будет привлекать людей, которые смогут нам всем дать не только онлайн и показуху, но и участие(а оно является основой)
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
А еще есть забавный момент:
Каждый раз, когда возникает жаркая дискуссия на внешке - все начинают вспоминать Расула)
Как будто это такой абсолютный внешний фактор, на который все ссылаются, когда собственных посылов мозга не остается)

Мне подобная дичь чужда. Лично я действительно не знаю расула и иже с ним, но уже успела полюбить Войну Племен.
И, надеюсь, эта игра будет привлекать людей, которые смогут нам всем дать не только онлайн и показуху, но и участие(а оно является основой)
С каждым разом количество игроков в мирах в мирах все меньше и меньше , вряд ли с такой тучей доната она будет привлекать много людей
 

DeletedUser38516

Гость
Да ну? Донат в ВП это капля по сравнениями с другими играми.
Тут в каждом мире донатит человек 20.

Что ты на него попадёшь это шанс небольшой, да и всегда можно договориться.
Если говорить, конечно, умеешь)

И договориться не обязательно с донатером, а, например, с соседним племенем.

Опять же всех приглашают в классик.
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Да ну? Донат в ВП это капля по сравнениями с другими играми.
Тут в каждом мире донатит человек 20.

Что ты на него попадёшь это шанс небольшой, да и всегда можно договориться.
Если говорить, конечно, умеешь)

И договориться не обязательно с донатером, а, например, с соседним племенем.

Опять же всех приглашают в классик.
Ты сам посмотри на карту сейчас , я играл последний раз в 47 мире и там было гораздо больше народу визуально ( да и уверен , если сравнить эти два мира по статистике , то я все равно буду прав) , про 20 мир я вообще молчу
 

DeletedUser45606

Гость
С каждым разом количество игроков в мирах в мирах все меньше и меньше , вряд ли с такой тучей доната она будет привлекать много людей
Псайайайай что с тобой? почему тебя так сильно заботит сей момент?
Рили
вот никто мне не докажет, что желание(умение) играть может являться доказательством присутствия мозга(основание на котором я беру людей с свое племя)
 

DeletedUser38516

Гость
Но это не из-за доната же.

А потому что нет интереса у людей.
Потому что играть разучились и строить Племена.

Остались парочка задротов на ботах да мультах, что ни с кем не общаются и ходят только миры закрывать.

Нам вот весело играть и Мы будем)
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Псайайайай что с тобой? почему тебя так сильно заботит сей момент?
Рили
вот никто мне не докажет, что желание(умение) играть может являться доказательством присутствия мозга(основание на котором я беру людей с свое племя)
Все очень просто дорогая моя . Я бухенький
 

DeletedUser38516

Гость
Да Света похоже тоже
smile245.gif
 

DeletedUser38516

Гость
И насчёт того, что ВП испортилась и т.п.

Эта игра на 99% зависит от игроков, которые в неё играют.
Игроков новых нет, потому что нет интереса. Потому что никто его не генерирует. Этот интерес.
Игра испортилась, тогда, когда играть стали только задроты, которые научились фармить и отправлять атаки.
Им больше ничего не надо.

Нет принципов, игроки бегают по племенам.
А их ничего в этих племенах и не держит, потому что никто не общается.
Старые игроки засрали нашу любимую игру.

Спасибо.

Но вопреки вашим (ни к кому конкретно и ко всем в частности) слёзкам на внешке, Мы играем.
Играем так, как Мы хотим. Мы будем делать Племя основанное на игроках.
И даже, если Мы будем ошибаться в некоторых из них (почему Мы закрыли Крикунов), Мы будем продолжать Свою работу.

Недавно для Меня было 2 Племени, которые Я уважал.
Они столкнулись в классике.
И оба потеряли это уважение...

Но Я надеюсь, что когда-нибудь Мы построим Племя нашей мечты.
И никто из игроков, что соберутся в нём, никогда не будут думать, что игра загнулась.
Мы будем уметь выигрывать и проигрывать.
Но в каждом мире будем получать тонну фана.
Благодаря самим себе.
 

DeletedUser38516

Гость
Я же говорил, что тут будет Наш блог, а Сам пишу в другой теме
smile10.gif
 
Верх