Обсуждение Мир 52

DeletedUser38516

Гость
Ну этот аспект в ТВ Статсе не отображается =(
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну дык рассказывай. Мы должны знать своих героев ) А то я вот , как местный завсегдатай, убежден, что лучшие племена это те которые создавал Расул. Каждый мир как книгу читал и уходил не встретив достойных соперников.
 

DeletedUser45606

Гость
Я вот уповаю на то, что веха "Лучшего племени" еще не открыта.
играю недавно, амбиции давят, энергии расшевелить не шевелящиеся пласты хватит :D
Подаём заявки, не стесняемся.
 

DeletedUser38516

Гость
Мои принципы Племени были изложены выше.
Для подробной информации ждём у Нас в Племени

Теперь оно станет ещё лучше, ибо теперь ещё и Глава адекватный)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45866

Гость
пф,так зайдите проверьте,поймете сразу различия)
а еще у нас в скайпе можно ругаться матом :D
 

DeletedUser29874

Гость
Антонио, ну почему-же, если твою мощь замонументировать и выставить на площади или вместо статуи в каждой деревне, то это поднимет боевой дух у своих, а если на сторожевой башне, то снизит у чужих.
 

DeletedUser

Гость
во-во!
так и вижу: народ собирается на площади, смотрит на статую Гапона и у всех поднимается.... этот... боевой дух!
а у кого не встаёт (боевой дух) - те, значит чужие
Так что, твоими мощами можно будет ещё и шпиёнов ловить, Антон.
полезная в хозяйстве штуковина, твоя мумифицированная тушка
 

DeletedUser

Гость
Ну дык рассказывай. Мы должны знать своих героев ) А то я вот , как местный завсегдатай, убежден, что лучшие племена это те которые создавал Расул. Каждый мир как книгу читал и уходил не встретив достойных соперников.
Тидит, ты всё же жестокий человек, нельзя издеваться над такими как Расул
вон, над ним в шестнадцатом мире кто-то из глав топовых племён стебанулся, похвалил на форуме, дескать крут Расул...
все поржали а Расул до сих пор в эту шляпу верит, волохается по внешке рассказывает всерьёз эту хохму
не шути так, он же действительно потом во всё это верит :(
 
Верх