Предновогодний обзор РУ 50 by snork115

  • Автор темы DeletedUser8971
  • Дата начала

DeletedUser8971

Гость
Чуть чуть были дела - вот вторая часть обзора + то, что произошло в мире с момента первой для истории, так сказать.

Во первых - актуальная карта
upload_2018-1-5_15-34-52.png
upload_2018-1-5_15-35-2.png


Как мы видим - Дрез перестали существовать полностью, сегодня ООО добьют их массом.
Часть ушла в Лигу.

Волынь + Лига по размеру уже больше СК + все хвосты (в начале войны отставали в 3 раза)



Глава 4. ООО.
Часть 1. Дипломатия


ПоН с Лигой и Волынью
Нейтралитет с Асами и СК ( приграничные стычки но без больших обоюдных массов)


Часть 2. Личное мнение.

В ООО точно также много отличных игроков, которых я помню по прошлым мирам. Пока что брателло показывал отлично написанные массы а игроки - отличное их исполнение что мы увидим по статистике войн чуть позже - однако стоит отметить, что оппоненты у ООО были намного слабее и хуже организованнее, чем они сами - если Тациту сопротивлялись достаточно хорошо - то Дрез вообще сдались после 1 масса и были полностью разгромлены. Прокатят ли массы по таком сценарию на Асов - не думаю, однако уверен, что у брателло в запасе много идей массов, и он еще не раз удивит своих оппонентов - отзывались мне о нем как об отличном координаторе.

Стоит сказать, что ООО, как и друзей по сути никто еще серьезно не атаковал - и как организована координация в обороне - пока непонятно - но я думаю, что проблем с этим не должно быть.

Хотя вспоминая свой опыт войны против некоторых игроков из этого состава - кто-то может убежать под атаками, но поскольку на фронте с Асами в основном Антиквар - очень многое зависит от того, насколько хватит его желания и мотивации играть - я думаю если он будет играть еще долго - вряд ли Асы легко прорвут границу - а вот если уйдет - то могут начаться проблемы там.

Я считаю что ООО имеют серьезные шансы закрыть мир в текущей конфигурации.

Часть 3. Войны

Тациту
upload_2018-1-5_17-16-12.png

Дрез
upload_2018-1-5_17-16-26.png


Оба племени стерты с лица земли красивой и слаженной игрой – однако повторюсь, что это были далеко не самые опасные противники.







Глава 5. Волынь + Лига


Часть 1. Дипломатия

С ООО - ПоН
С Друзьями ПоН
С СК – Война.


Часть 2. Личное мнение.



Сложно писать что-то о своих племенах объективно. Скажу лишь, что полтора месяца назад – никто не сомневался, что мы корм и нас элементарно вынести ( да и если честно я сам побаивался старков) – мы доказали, что это не так, а также то, что я пришел в этот мир один – и племя Лига на 100% собрано с карты, у нас вообще не было никакой премейд команды.
Мы изначально играли во фан и я если честно вообще не планировал задерживаться в этом мире – но как-то все закрутилось
Время покажет, чего мы стоим – старки оказались не самым трудным противником и мы сильно сыгрались в процессе войны с ними.


Часть 3 Войны



Вот актуальная статистика войны нашего альянса против СК, остальные войны выкладывать особо смысла нет. Более того, на начало войны мы отставали по очкам в 3 раза – а сейчас уже опережаем ( Лига + волынь VS СК и все академки) – и этот тренд уже не остановить.

upload_2018-1-5_17-16-52.png



Как мы видим даже у главного племени старков уже потерь больше чем захватов, не говоря об академках – и это при том, что мы играли от обороны.






Эпилог. Прогноз.


Я считаю, что старки первыми выбудут из гонки за закрытие мира, если ничего кардинально не поменяется. Часть уйдет к Друзьям, часть в другие племена.

Друзья не прорвут фронт с Асами в ближайшие 2 месяца практически точно, но и Асы его не прорвут – друзей почти не атачили – дефа там навалом.
На фронте Асы и ООО будет подобная ситуация – но там будет играть большую роль планы Антиквара.
Активы начнут уходить, кто-то начнет забивать.
По факту – выиграет тот, у кого хватит сил и времени писать многочисленные провальные массы – по сути сейчас будет игра на износ без супер прорывов в ближайшие 2 месяца – и сейчас все племена покажут, чего они по настоящему стоят.


Сложно делать долгосрочные прогнозы – но по тому что я пока вижу - у Асов и ООО больше шансов закрыть мир чем у Друзей – но все может еще 100 раз поменяться – может старки еще покажут всем кузькину мать)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Я считаю что ООО имеют серьезные шансы закрыть мир в текущей конфигурации.
Стороннее мнение, дадут писты Асам законектившись с друзьями и т.д. одновременно, т,к, проходили в другом мире.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
дадут писты Асам законектившись с друзьями и т.д

И т. д. по такому сценарию выльется в итоговую победу друзей. Думаю, в ООО есть люди, которые понимают:
С друзьями конектиться можно, но ненадолго.
 
Последнее редактирование:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
И т. д. по такому сценарию выльется в итоговую победу друзей. Думаю, в ООО есть люди, которые понимают:
С друзьями конектиться можно, но ненадолго.

С Друзьями конектится можно долго. Альянс - колхоз. 25 племен с 45-ю хвостами. Два неудачных масса на Старков - затем ПОН, провальный фронт с Лигой - затем ПОН... и два неудачных масса на Асов. Я не понимаю вообще чего вы так нас очкуете? Постоянные передряги внутри племени... из-за варварок. Кстати они у нас еще в тылу остались...в отличии от Асов, стоило мне только написать на форуме племени, что буду переезжать на варваров в тыл к Асам, как их там тут же не стало :D Асы уже наверное берут свои слова обратно, что серость не едят?
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Ооо по расположению обязаны идти либо на волынь, либо на старков, либо на асов.
С волынью буквально на днях был подписан пон, мы же к договоренности так и не пришли. Думаю, что тут пророком быть не надо. Особенно учитывая что "старки" по типу комика будут только рады перебежать в ооо при любом удобном случае (сейчас только Хрена доест... тьфу... "игроки").
Могу лишь пожелать ооо удачи в массах на нас, она вам понадобится. Я так долго ждал этого момента :thumbs:Но все равно жаль, что приходится сталкиваться так рано, хотелось бы первыми убрать выскочек на западе.

В кратце, предполагаю, что старки еще останутся сидеть в центре как козлы отпущения, ооо будут воевать с асами 1 на 1, а волынь и лига - с друзьями и старками 2 на 2.
Дальше тяжелее уже, мне лично кажется что лига с волынью не потянут крупномасштабную длительную войну, но держаться будут очень долго.
С ооо примерно та же история - они не потянут эту дуэль, но держаться будут долго. Вырисовывается друзья вс асы в финале, но это все очень спорно и туманно еще... плюс неизвестно какую роль сыграют остатки волиги и ооо если они и правда проиграют.

А теперь... какашки тайм!

Edit: хотя асы vs волынь в финале было бы исторически эпично :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46222

Гость
теперь топы Ассов в конце перейдут в Волынь? в 34миру Ассы так выиграли... пора бы долг вернуть=))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
теперь топы Ассов в конце перейдут в Волынь? в 34миру Ассы так выиграли... пора бы долг вернуть=))
:D чёт на моей памяти наоборот, у волыни висит огромный долг за то что асы закрыли 34й быстрее, чем могли)) а ведь могли мучаться ещё полгода))
 

DeletedUser46222

Гость
Edit: хотя асы vs волынь в финале было бы исторически эпично

:D чёт на моей памяти наоборот, у волыни висит огромный долг за то что асы закрыли 34й быстрее, чем могли)) а ведь могли мучаться ещё полгода))
ну так половина моего племени псай ушли к Ассам.. часть в нейтралы.. ну а я был среди тех кто ушел Волынь.. Ты же сидела на массах в калмах .. должна понимать, что это ключевой момент был.. а париться , затягивать ... накой , если и так понятно все уже было?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
на моей памяти асов не сильно напрягают затяжные войны, так что могли себе позволить и посидеть, повоякать))
 
Верх