Истории 50 мира

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser46110

Гость
классно закрыли мир, пошли в следующий этаким спецназом от ВП, сектой ассасинов что ли.....
Да, такое бывает, когда люди не осознают в полной мере все факторы своей победы.
Бывает, люди думают, что победа им досталась только от того, что они следовали какой-то определенной тактике или только благодаря организованности, но не учитывают, как им несколько раз хорошо фартануло. Упускают из виду, что в мире случались какие-то события, которые не зависели от племени и которые определили победу племени в дальнейшем.

Тут ни кто иллюзий не строит. Ни кто не говорит, что мы закроем мир только потому что мы Асгард и только потому что уже побеждали.
Когда кто-то из нас ссылается на закрытые миры, то лишь в подтверждение того, что нам это не впервые.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я людям годами говорю, что рас умеет писать вполне грамотно, но мне никто не верит :)
Есть люди глупые, а есть - еб***е. Так вот он - не глупый :) Сори, но я просто не знаю, какое еще слово подобрать для человека, который годами корчит из себя подобного клоуна. По причинам, которые я так и не смогла осилить. Притом, что он вполне таки неглуп и образован.


Класно написала.мне нравиться ход твоих мыслей!

но и ты не угадала.

удачной игры Лолита.
 

DeletedUser32226

Гость
Sopsamщик ты чо молчишь?
Айда битцо вместе, я тоже умею с ашипками писать, возимешь в каманду сваю?
 

DeletedUser45974

Гость
ахах) ну вы и приколисты. Ну реально троллинг.
 

DeletedUser23333

Гость
Вот не зря нам с Галей независимо друг от друга пришли в голову одинаковые ассоциации. Видели ВП с ней одних весьма ярких ребят, кто классно закрыли мир, пошли в следующий этаким спецназом от ВП, сектой ассасинов что ли..... и узрели вилы от колхозников у себя в глазных яблоках.
Колхозники тогда вовремя узрели помощь свыше - Галю и Архата. Сейчас скорее я себя чувствую на месте Пурги, которой помощь не пришла)
Галя, а ты все еще за старков? Мне тут просто в голову очередной про них этюд пришел. Но пред тобой млею и боюсь оскорбить твои чувства, вдруг ты за них сильно при сильно болеешь и играешь.:-x
Не болею. Пока играю. Пиши :yes:
Вот. Я если честно вообще со старками мало знаком. В 11-м и 14-м мирах оставлял им акк на разбор и уходил. Почему то так получалось, как будто аллергия врожденная... Но в 50-м мире все таки симпатии мои старкам. И все из за нее, которая сильно за них болеет и играет, вдруг...
Все просто, болейте за Бэдов. Ну и за меня конечно же)
И не осуждайте меня ни за что и никогда, какую бы херню я не утворила :D
Заранее поймите и простите)

И да, если все же пойдете изза меня стреляться - зовите. Кто то же должен будет видосик снять)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Имхо, в том случае главная причина проигрыша состояла не в том, что клан мол задавили тупым мясом, а в том, что в переломный момент мира ребят подвела собственная идеология непобедимости. Они вдруг осознали, что несмотря на свою суперорганизванность их делают по всем этажам военной тактики и тем более дипломатии. Именно подобный спуск с небес на землю сильно подорвал БД племени.
Почему я так убежденно рассуждаю на данную тему. Просто в руки попадали переписки их старейшин... по оным выводы и рубил.
В любом случае, буду рад если докажите обратное) люблю быть неправым)

Вот если серьезно. Смотри, как тогда было:

С одной стороны, дартаньяны, ну да, организация и дисциплина.
Но у дартаньянов всегда одна проблема - полное отсутствие гибкости.

С другой - уже хорошо организованный колхоз. В котором тоже уже теперь - организация, дисциплина, но + гибкость и глава, которая если надо, то и сиськи покажет ради дела) Ну главы там у нас периодически друг друга подменяли, но думаю, какой нибудь Митеж бы племени в таком бы тож не отказал :D

А гибкость и способность взглянуть на вопрос более чем со стороны "мы закрыли два мира, мы всех порвем" - она на многое влияет. От того как пишутся массы, до того, кто именно и в какой позе тебя по дипе отымеет. Потому что только поза чето значит - отымеют по любому)
 
Последнее редактирование модератором:

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Какой легкий переход от ностальгии к камасутре ;))
 
Верх