Истории 50 мира

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А че за пафосная и высокомерная глава ООО?
Мне так понравилась реклама этого племени и его руководства, что я там поиграть захотел.

Хотя, если честно, я не очень люблю пафосных и высокомерных лидеров) Со мной им все равно в этих делах не сравниться ^^
 

DeletedUser45982

Гость
А че за пафосная и высокомерная глава ООО?
Мне так понравилась реклама этого племени и его руководства, что я там поиграть захотел.

Хотя, если честно, я не очень люблю пафосных и высокомерных лидеров) Со мной им все равно в этих делах не сравниться ^^
Да это бред... видимо какая-то личная неприязнь написавшего обзор. Только зачем её выставлять на публику?
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Да это бред... видимо какая-то личная неприязнь написавшего обзор. Только зачем её выставлять на публику?
По-мне, так он норм пропиарил ее)
Видно - знатно подгорело, когда не смог общий язык с ней найти :D

Так в итоге то, что сам думаешь о ПИМе?)
 

DeletedUser45982

Гость
У меня своё мнение, и не вижу причин его разглашать) а вообще я с ней в племени)))
 

DeletedUser23333

Гость
Хотя, если честно, я не очень люблю пафосных и высокомерных лидеров)
почему тогда за асов топишь? у них же там AVE ASGARD капсом на задницах вытатуировано у всех :D от обзоров подташнивает)

Онли. Ты ж Кэрриган. Мама из 37-го.
как вы вообще в этом мире выживаете, скажи? :D
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
та помню я как ты играл, чтобы я еще раз тебя хоть куда то кроме детского стульчика посадила)
никогда)
а где имба, не играет больше?)
Я вот сейчас не понял! Нормально я играл! я оффы посылал и даже захватывал деры! ну, немного..
И вообще, тогда я был молодым и неопытным! а сейчас... ничего не изменилось(

-_- тебе меня мало? не играет он. в питер приедет скоро) в начале декабря.
 
Верх