Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
А это уже повод для новой дискуссии. В этой связи у меня возникла идея как нам с Отцом Гапоном заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Гапоном. Отец Гапон сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Посмотрев на Отца Гапона я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Не надо раньше времени бежать впереди Гапона. Дорога в будущее ведет нас прямо к Отцу Гапону. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Отец Гапон зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Отец Гапон от тебя не зависит». Отец Гапон может сделать миллионером любого миллиардера. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие "Отец Гапон", постигаемое по милости благословенного Гуру. «Если вижу Отца Гапона – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. А вот «Нопаг цето» – это Отец Гапон наоборот.
Зачитался. И понял, что пора мне в президенты выставляться собственной кандидатурой вперед. А чо, щас вон все туда ломанулись.. даже непарнокопытные..
Пойдешь ко мне главой предвыборного штаба?
 

DeletedUser44356

Гость
падре, вас тут помойму как ребенка делают =)
провокация засчитана. держи на обе по ордену Св. Гапона I степени:p

Ну так аха.. Мы с ним в неравных условиях. Ему, считай, легко: накорябал на внешке нецензурное из пяти букв: "Гапон", пару слов к нему с двух сторон приставил, и всё, считай шутка на зал зашла, можно на полку с мемасиками сдавать. Ибо гапон это всегда .. как ты там говорила.. стильно, модно и молодежно.
А напишу я, например: "Максоваз - борец за права глюков". Все недоуменно переглянутся, мол, о чем этот ушатаный в наклейку клоун несет.. кто такой масковаз.. хз..=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Тише ты. В прошлый раз зашел также товарищ, про дичь ляпнул. А мы потом отца, который Гапон, на полгода потеряли. Мол исписался я. Вышел в тираж. Я устал. Я ухожу....

Согласен, прием канеш запрещенный, но эффективный. Зато вы потом с меня еще пол-года пылинки сдуть боялись, холили, леляли и пузико чесали, чтобы мурчал, но не шипел.:-\
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Ты чё, метлу у меня спёр, накурился тоже?
Свет, ток тихо.. и никому... Срочно разыщи мне невидимого.. Хоть с Пряжки, хоть с мойки из кабака, хоть из под земли достань его и тащи сюда. Будет упираться, оправдываться, что некогда, что в сакральном запое.. но ты шепни ему, что тут лысые гапонов бьют.. Он поймет и придет на помощь.:-x
 

DeletedUser44356

Гость
Билли, очень у тебя невнятное название темы вышло.. В следующий раз именуй топик так: "Вход со своими гапонами и максовазами запрещен". Тогда будет призрачный шанс, что ветка реально окажется адекватной.. )
 

DeletedUser44356

Гость
Пойду, я карточный домик посмотрел, все про выборы теперь знаю.
от тебя второго за этот фильм слышу..
может, правда, взять, и вот так вот смело, никого не побоявшись, уже его посмареть... :hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Свет, ток тихо.. и никому... Срочно разыщи мне невидимого.. Хоть с Пряжки, хоть с мойки из кабака, хоть из под земли достань его и тащи сюда. Будет упираться, оправдываться, что некогда, что в сакральном запое.. но ты шепни ему, что тут лысые гапонов бьют.. Он поймет и придет на помощь.:-x
Не рано лихо невидимое будить? Не по сезону так-то, да и не по понятиям. Сколько продержишься ещё? Насколько уже брешь большая в обороне? Сколько в запасе козырей осталось? Уйду по следам невидимого, а тебе здесь импичментом да по фейсу, справишься пока?
 
Верх