15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
то есть все таки опускались, просто не настолько низко и намного реже. я правильно интерпретировал?
Если я прав. то весь этот морально-этический спор можно даже не начинать.
Другой пример: Один засунул руку в выгребную яму по локоть, второй окунулся по шею. Внимание вопрос: кто из них тщательнее соблюдает личную гигиену?
Все эти сложности можно свести к банальному выводу: в искусстве интриг и пакостей одна сторона сыграла эффективнее другой.

Вот выходит у нас чот типа:

Я живу постоянно краснея,
За упадок ума и морали.
Раньше врали гораздо честнее
И намного изящнее крали.

(с)Губерман
Тоха это бесполезно) там не может быть разговора))) просто им пока носом не тычишь, они делают вид что святые. А когда тычишь, у них реакция как у политиков в нашей стране.
Сразу они борются с мировой несправедливостью, одни Робин Гуды.:D
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
то есть все таки опускались, просто не настолько низко и намного реже. я правильно интерпретировал?
Если я прав. то весь этот морально-этический спор можно даже не начинать.
Другой пример: Один засунул руку в выгребную яму по локоть, второй окунулся по шею. Внимание вопрос: кто из них тщательнее соблюдает личную гигиену?
Все эти сложности можно свести к банальному выводу: в искусстве интриг и пакостей одна сторона сыграла эффективнее другой.

Вот выходит у нас чот типа:

Я живу постоянно краснея,
За упадок ума и морали.
Раньше врали гораздо честнее
И намного изящнее крали.

(с)Губерман

Да, наверное, можно интерпретировать и так. Ибо если бы я сказал, что у нас не было и нет шпионов, и ни один из игроков Рандома никогда в глаза не видел мульта, я бы, конечно, соврал. Я могу сказать это про себя, но не за всё племя. Однако я смотрю на это немного с иной точки зрения: всему есть разумные пределы. Когда Келл выпал далеко от нас, и решил посидеть в других племенах пока мы доберемся, он специально не пошёл в 220В, потому что это хорошее племя, и их подставлять неудобно. Другое дело посидеть в каком-нибудь колхозе, где всё равно никто ни с кем особо не разговаривает. Для меня это - понятно и интуитивно близко, а обратное - нет. Для кого другого - возможно, иначе.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Бм-колхоз, кипиш-колхоз. Келл=Пижон. Баш на баш. Или я чёт не понимаю.:hmm:

И что значит не удобно подставлять))) кому не удобно?) Вашим потенциальным игрокам.:D
 

DeletedUser44356

Гость
Да, наверное, можно интерпретировать и так. Ибо если бы я сказал, что у нас не было и нет шпионов, и ни один из игроков Рандома никогда в глаза не видел мульта, я бы, конечно, соврал. Я могу сказать это про себя, но не за всё племя. Однако я смотрю на это немного с иной точки зрения: всему есть разумные пределы. Когда Келл выпал далеко от нас, и решил посидеть в других племенах пока мы доберемся, он специально не пошёл в 220В, потому что это хорошее племя, и их подставлять неудобно. Другое дело посидеть в каком-нибудь колхозе, где всё равно никто ни с кем особо не разговаривает. Для меня это - понятно и интуитивно близко, а обратное - нет. Для кого другого - возможно, иначе.

возможно и я не прав. меня некоторые мои друзья называли максималистом. Но в своем мировоззрении исхожу из простого суждения: приступить моральные нормы (да хотя бы свои собственные) нельзя слишком сильно или чуть чуть на пол-пяточки. Их можно или приступить или не преступать=) Как сказано в примере выше, не важно, насколько замарался в какашках, пахнуть будет в обоих случаях))
 
Последнее редактирование модератором:

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
возможно и я не прав. меня некоторые мои друзья называли максималистом. Но в своем мировоззрении исхожу из простого суждения: приступить моральные нормы (да хотя бы свои собственные) нельзя слишком сильно или чуть чуть на пол-пяточки. Их можно или приступить или не преступать=) Как сказано в примере выше. Не важно насколько замарался в какашках, пахнуть будет в обоих случаях))

Я своих и не преступаю. Единственное, чем отличался этот мир для меня: здесь я не давал ГП по племени с настоятельной просьбой придерживаться правил игры, как делал во всех предыдущих мирах, где был главой. )
 

DeletedUser44356

Гость
Я своих и не преступаю. Единственное, чем отличался этот мир для меня: здесь я не давал ГП по племени с настоятельной просьбой придерживаться правил игры, как делал во всех предыдущих мирах, где был главой. )

Это хорошо. Значит по итогам чемпионата 15 классика твое племя получит серебряную медаль) Или срочно переходи на темную сторону силы=)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Это хорошо. Значит по итогам чемпионата 15 классика твое племя получит серебряную медаль) Или срочно переходи на темную сторону силы=)

Посмотрим. Пока Фури совсем не похожи на победителей. Честно сказать, даже удивительно, как при всём вышеперечисленном, их перевес настолько незначителен.
 

DeletedUser29874

Гость
Лёня, иди за пивом.. и я тебе объясню почему, потом оплатит ... ну кто-нить оплатит, возьмешь виски - оплатит Антон (мы с ним потом договоримся)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Лёня, иди за пивом.. и я тебе объясню почему, потом оплатит ... ну кто-нить оплатит, возьмешь виски - оплатит Антон (мы с ним потом договоримся)

Мысль сбивчивая, а посыл - верный: градус надо повышать! Но с каких это пор Антон оплачивает виски, а не национальную гордость - русскую водку?! )
 

DeletedUser29874

Гость
так водкой я его и сам угощу, только у него же стопудово есть оттуда
вроде рядом живет
 
Верх