15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
А факты, нечестной или непорядочной игры Фури будут? Надо же иногда подкреплять свои утверждения, хоть чем то кроме пустых слов и наличия нимба на голове. А то единственный разоблаченный и озвученный на внешке шпик оказался Рандома, плюс к нему половина игроков Фурей и четверть их руководства сливающих инфу Лео. Рост за счет деревней игроков академок...ну х.з., а кто академка у Фурий? Она вообще есть? Вот у Рандома есть и жрут они ее не стесняясь. Плюс разбитые окна Рандомом.:wall:Есть факты сколько стекол разбило Фури?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
найди мне его, страдаю ибо =(
даже вот в какие-то нелепые споры лезу.. от скуки. Хочу засирать ветки офтопом, флеймом, флудом, а не вот это вот всё..:wall:
Да ну чё я одна то ищу??? Я даже погреб открыла настежь, и тишина.....
Но я не об этом. Короче, Лео прав!!!:yes::angry:
Ты давай уже, объяви спор закрытым и пойдём лучше поищем ветку пофлудее, а то скушна и грустнааа и некому тут лапу подать, вон уже доки требуют зачем та:D Заодно стратегию поиска Игоряна разработаем, ну чем там можно ещё его привлечь, типа там - пчелы на мед, Гапон на флуд, реок на баб(не настоящих) и тд....
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Странно слушать разные вкиды не понятных слухов, выдуманной инфы и псевдо доказательств. Я в отличии от вас могу запросить у любого игрока айпи входов и выходов на акке, так же игрок через сапорт может сам поднять более старую инфу и предоставить её(якобы купленных акков))). Но! Никто ничего не собирается вам доказывать или оправдываться) это все будет в конце мира просто по фактам со скринами. Что бы ваши толстые мордашки не имели потом шанса на отмазки. И как говорил Беня, всё решит комьюнити. Поверь вашей чернушки у нас не меньше, просто мы не пиаримся как вы на этот счет.:-[

И что ты там про акады глаголил? У вас то кроме БМ войны были? Иди лучше хатки поклянчи у игроков, мож такие добрые люди как Гендос тебе подгонять ещё. Подхавали всех своих приспешников(Кипиш, ништяк, Амбер, 220, Ст), и ещё даже чёт поворачивается в нашу сторону писать имея треть подарочных хат. =)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Покажи мультов которых я съел.
Бодя, вот ты сейчас на правду нарываешься реально. Ты ничего не забыл? Да и корону сними, обращение в сообщении на "вы" и с маленькой буквы, а что это значит в русском языке??? И потом, дорогуша, не тебе да и не мне рассказы рассказывать ;) Так что, свою болтологию по поводу:"а вы, а вы, да вы ваще все вот какие, а я, а я , а я белый и пушистый!" , оставь при себе, неинтересно. И под Гапона-праведника не коси, у него лицензия и зареган товарный знак:D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Твой ответ, сути не меняет. Показывай.
И не надо дописывать к моим словам свои додуманые. Я нигде и ни разу про белых и пушистых не писал.
Что за привычка ковыркать слова в свою сторону.
 

DeletedUser16559

Гость
Чёт запарило читать этот бред )

На чем мы там набираем массу ? :D

Давайте поговорим о вашей,вы до сих пор своими силами не смогли вылезти за границы своего континента,вся ваша масса это бесконечные вливания.

Вы влили топ2 племя под угрозой снятия дипы,воспользовавшись тем что главы не было,а когда он появился,было уже слишком поздно,после чего он был успешно сожран :D

После чего позаезжали на их аккаунты,опять таки под угрозой разбора.

Потом влили вольтов,и опять точно так же заехали на их аккаунты,затем подмяли под себя ништяков,и точно так же начали клянчить у них деры.


Вы говорите мы покупаем акки,да? А пруфы есть ? Вы у игрока потребовали деры,он вас послал куда подальше и отдал их нам :D


Лео ты говоришь о нечестной игре ? 80% твоего акка это выклянченые деры и присмотры,с которых ты ничего не в силах сделать.


Вы с мультом (удалено),которые клянчат себе у всех деры,а потом ещё жалуются на плохую жизнь,видишь ли не честно с ними играют.


Только когда вам дерки сдают это вроде бы как честно,а если нам,то мы покупаем акки не иначе.



Про мультов молчали бы,у нас мультил один игрок,который уже 3й месяц не играет,и все аккаунты по моей просьбе были удалены,у вас же все ещё это процветает,целые поляны мелких акков которые держат под маяки,та даже те акки которые я на внешке пропалил до сих пор в игре,ни стыда не совести.


Опять таки ты открыто признаешься что вам сливают информацию с нашего племени,потому что якобы устали от руководства (ахахах).

Но если нам сливают информацию то это означает что мы внедряем своих шпионов или мультов

Чёт я начал сомневаться в вашей адекватности.



Просто не пойму к чему это лицемерие? Вылазить на внешку и поливать говнищем своих соперников,перекручивая абсолютно все.


Чет я не заметил ни одного своего игрока который бы тут вылазил и чёт подобное исполнял :)
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Просто в отличии от многих я могу признать где я попался, где я был не прав ,где были косяки, где я проиграл и тому подобное.
Такая ситуация была сравнительно недавно в ру 43. Где я получил бан без права атак с потерей 4 хат или глобал на выбор , не за своих мультов. Которых мне приписали из-за присмотра. С которых я не получил ни копейки буста , а просто строил войска и домики, на чужих акках. И да я выбрал глобал, ибо если это не мое я не признаю этого никогда и на уступки не пойду.
Есть факты о которых вы пишете правду, и их никто не опровергает, а есть наглая ложь которую вы придумываете вдобавок. И эта ложь настолько не логичная, что у меня игроки в чате охреневают . Когда Лео пишет моему игроку что он врёт и играет с дуалом, а этот игрок вообще дуала не имел и не имеет. Вот это называется стопроцентная инфа в вашем варианте.
И ты хоть бейся головой об стену, не докажешь) потому желания на ваши поэмы отвечать нету. Если вы чего то не умеете или не понимаете, это не значит что так не бывает.
 
Верх