15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Давайте, как-то посерьезнее что ли...:hmm:Мы тут ващет собрались обсудить добро и зло и установить вселенскую гармонию отныне и вовек, а не то, как плиткой шоколада зубы выбить.
:hmm:сторона зла мне как-то приятнее, там печеньки есть
так что когда определитесь, кто есть зло, я готова продаться за печеньки
 

DeletedUser46167

Гость
:hmm:сторона зла мне как-то приятнее, там печеньки есть
так что когда определитесь, кто есть зло, я готова продаться за печеньки

Там очень вкусные печеньки я слышал
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 7

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты(вы) вообще кто? Будьте любезны представиться
Ну написано же ж))))
А вообще - я зло этого проекта, мизантроп, дерзкий тролль, по совместительству владелец погребов, но никто их найти не может , Невидимый пропал, Петруха пятки износил по самые не улыбайся, Гапон от горя в праведники подался. Злоупотребляю метлами и черенками от них. В общем - не рекомендую
 

DeletedUser46162

Гость
заходил, смотрел, отрыв фури от рандома было 1.2млн, ща 0.9млн. преимущество от старта уменьшилось, значит не все так круто у фури по фронту, ну а по муткам хз, судя по всему этот "супер" состав еще с дипой играет, если так, то приз зрительских симпатий у рандома.

лео ты прав насчет красоты игры и кайфа, но если есть мульты на старте у рандома(в любом кол-ве) то поднимать тему раскачки мультов фури или покупки акков уже не уместно(показываешь что уровень мультинга или подкаверной игры у апонента выше)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Все эти рассуждения на моральные темы выглядят, конечно, красиво, но только, как по мне, совершенно несостоятельны. Все мы прекрасно понимаем разницу между нарушениями правил дорожного движения: одно дело перебежать дорогу в неположенном месте, другое - кататься в городе на большой скорости по встречке. И то, и другое, конечно неправильно, но эти "неправильно" совершенно разного порядка.И уж кому, как не Антону, об этом знать. А моральные вопросы отличаются куда большей пластичностью, нежели юридические нормы, поскольку у них никакой необходимости в письменной фиксации нет, да и в суде их не разбирают. Существуют разумные границы. Между дозволенным и недозволенным всегда лежит некоторое серое поле. Кто-то старается в него не наступать в принципе, кто-то наступает, но бывают и те, кто откровенно выходят за.
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Фигня это все. Я только к одному привыкнуть не могу. Когда нарушается слово. Это когда знаешь человека, он тебе говорит -будет так и так. А потом поступает иначе. -Извини мол, от меня ничего не зависело.... Один мульт или 10, глупенький шпион или гениальный даркскол, какая разница ? Серое поле... Я вот не мультил, не шпионил, запрещенку не юзал, миров не выигрывал ))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Фигня это все. Я только к одному привыкнуть не могу. Когда нарушается слово. Это когда знаешь человека, он тебе говорит -будет так и так. А потом поступает иначе. -Извини мол, от меня ничего не зависело.... Один мульт или 10, глупенький шпион или гениальный даркскол, какая разница ? Серое поле... Я вот не мультил, не шпионил, запрещенку не юзал, миров не выигрывал ))

Звучит как трезвенник-язвенник. :hmm:
 

DeletedUser46162

Гость
Все эти рассуждения на моральные темы выглядят, конечно, красиво, но только, как по мне, совершенно несостоятельны. Все мы прекрасно понимаем разницу между нарушениями правил дорожного движения: одно дело перебежать дорогу в неположенном месте, другое - кататься в городе на большой скорости по встречке. И то, и другое, конечно неправильно, но эти "неправильно" совершенно разного порядка.И уж кому, как не Антону, об этом знать. А моральные вопросы отличаются куда большей пластичностью, нежели юридические нормы, поскольку у них никакой необходимости в письменной фиксации нет, да и в суде их не разбирают. Существуют разумные границы. Между дозволенным и недозволенным всегда лежит некоторое серое поле. Кто-то старается в него не наступать в принципе, кто-то наступает, но бывают и те, кто откровенно выходят за.
если ты знаешь как играет соперник, то зачем выходишь на него в бой не на равных?
вариант наиболее комфортной игры будет выход 5-7 сильных игроков на иностранный сервер. ну а если выбрал ру, то придется терпеть это или приспосабливаться и принимать контр меры.
 
Верх