Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
мда уже 50й мир а вы все еще грызетесь как псы..хватит уже...

нельзя быть таким злым забудьте прошлые миры..прошлые обиды уже новое надо написать историю..

пуст все читают какие мы враги приличные а не дети с забора которые грызуться за самакат...
 

DeletedUser33536

Гость
мда уже 50й мир а вы все еще грызетесь как псы..хватит уже...

нельзя быть таким злым забудьте прошлые миры..прошлые обиды уже новое надо написать историю..

пуст все читают какие мы враги приличные а не дети с забора которые грызуться за самакат...
чет больно много с умничал
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Есть некоторые сомнения в объективности Расула. И Расул ли это?.. Ни в одном из описаний его племён в 50-ом мире не указано что он любит Оксану. Это подозрительно. Может это подделка? А может еще и китайская? Расул, проясни ситуацию, пожалуйста.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Есть некоторые сомнения в объективности Расула. И Расул ли это?.. Ни в одном из описаний его племён в 50-ом мире не указано что он любит Оксану. Это подозрительно. Может это подделка? А может еще и китайская? Расул, проясни ситуацию, пожалуйста.
может разлюбил?
 

DeletedUser33536

Гость
Есть некоторые сомнения в объективности Расула. И Расул ли это?.. Ни в одном из описаний его племён в 50-ом мире не указано что он любит Оксану. Это подозрительно. Может это подделка? А может еще и китайская? Расул, проясни ситуацию, пожалуйста.
Один вопрос. А она знала что у них любовь?
 

DeletedUser33536

Гость
И еще. Мы никогда не слышали-читали Оксану. Может это фэйк? И Расул любит кого-то другого? Это будет просто катастрофа. Депресняк всему сообществу ВП гарантирован.
По моему все это время это была его правая.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
В Окончание ру 43.вроде я открыто на форуме сказал что больше вас Дразнить играть с вами злые шутки не буду..так как я все что хотел сделал и в ру 43 демонстрировал малую часть умение...больше нет смысла..вот и все.

успокойтесь это я Сам.
 
Верх