Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser42079

Гость
Года идут, а тут ничего не меняется. Расул, как всегда, со всеми бодается :)
771d6511e39fb093b94cbd087eda0c6f.png
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я не пойму Вы не видели меня в 2009 гтду что ли???

вы думаете все что тут пишуть правда?)Галя то сеня видела и это не я...


придумайте что то другое что бы задеть меня...или я вынужден дать вас в руки закона за клевату
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
я не пойму Вы не видели меня в 2009 гтду что ли???

вы думаете все что тут пишуть правда?)Галя то сеня видела и это не я...


придумайте что то другое что бы задеть меня...или я вынужден дать вас в руки закона за клевату
Оу, только в терновый куст не бросай. Жги, наш друг, жги. Не забудь в ООН написать и в ЕСПЧ. Хотя, эти не поймут, пиши сразу доктору, ну ведь у тебя же есть тот, который наблюдает за возрастными изменениями и за сезонными!? Борись, борись до конца. Только ты это, с пути не сворачивай, жалуйся виртуально, чтоб всё было натурально
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517
Оу, только в терновый куст не бросай. Жги, наш друг, жги. Не забудь в ООН написать и в ЕСПЧ. Хотя, эти не поймут, пиши сразу доктору, ну ведь у тебя же есть тот, который наблюдает за возрастными изменениями и за сезонными!? Борись, борись до конца. Только ты это, с пути не сворачивай, жалуйся виртуально, чтоб всё было натурально
"Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
"
 

DeletedUser33568

Гость
ну тысяч 40 уже) хотя что считать чужой прем, если не с мультов и не краденых карточек значит могет)
 
Оценка реакций
268
ну тысяч 40 уже) хотя что считать чужой прем, если не с мультов и не краденых карточек значит могет)
Ох могееееет) да еще и соплемам могет) там 100к рядовая закупка ежемесячная:) если не еженедельная :D
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
я никогда не покупал премиум если честно)
только от торговли было) поэтому даже не представляю сколько чувак бабла вложил))) но надо же быть таким азартным))

P.S. пусть никто не думает, что завидую, чисто любопытство, у каждого свое хобби в жизни, видимо у чавака такая
 
Верх