Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
:hmm:
вчера хреновухи перебрал. Всю ночь бред снился. Типа читаю я какую то книгу интересную, а она в финале заканчивается ни на чем. Возмутился, решил предъявить иск писателю, мол подобный сюжет нарушает мои права как читателя. Понес иск в суд, когда переходил по пешеходному переходу, заметил, что ширина проезжей части превышает установленные нормативы (хз откуда я это взял), решил тут же вчинить иск администрации горрда за нарушение прав пешеходов...потом еще и еще чот подобное ..почти не запомнил..типа там хотел в суд подать на покойного отца за то, что он меня зачал....%-)
Я к чему...Лёнь, а какие ингридиенты в свою хреновуху кладешь ТЫ??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42079

Гость
Племя Случайные люди
Враг Империя Г.Ф. Лавкрафта
Титул: Ктулхи большие
Старт вчера в 13:28:45 ч.
Окончание ---
Длительность 13:05:45
Тема на форуме
Пояснения
Так что дурацкого-то в слове Тентакли? Можно начинать утро с кофе, можно – с зарядки, а можно с Тентакли. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Тентакли. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Меня не интересует мнение журналов и фэнов, но название «Тентакли» очень важно, оно является их, так сказать, лицом. Подчас, Тентакли, как гениальная картина художника, кажутся нам почти живыми, в то время как мир вокруг них бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Балерине, наверное, Тентакли танцевать мешает. Что простите? Тентакли. А ведь Минздрав предупреждал. Слово «Тентакли» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. Одинаково плохо, когда есть время и нет Тентакли и есть Тентакли, но нет времени. У вас есть достаточный опыт работы с Тентакли, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Тентакли не вступаю. Правда, мой опыт с Тентакли небольшой: было лет 7-8 назад. А вот «Илкатнет» – это Тентакли наоборот.

Племя Случайные люди
Враг Империя Г.Ф. Лавкрафта L
Титул: Ктулхи маленькие
Старт вчера в 13:28:51 ч.
Окончание ---
Длительность 13:06:08
Тема на форуме
Пояснения
На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к Говард Филлипс плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к Говард Филлипс плохо относятся. Тогда спроси у него. Третее: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к Говард Филлипс плохо относятся.» На самом деле это не так. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Говард Филлипс, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Говард Филлипс – как техника: универсальный всегда по какому-либо параметру уступает специализированному. Говард Филлипс – это абсолютно естественное желание. Недавно открылся музей, в котором можно наблюдать скульптуру, состоящую из 1000 штук «летающих» Говард Филлипс. Эх.. вот бы это вживую увидеть. Вот только почему «летающих» в кавычках? Мода проходит, Говард Филлипс остается. А теперь собственно вопрос. Говард Филлипс что это? Игра на понижение евро? Или уже все серьезно? А что вы думаете о предопределении? Почему-то обычно считается, что есть лишь два варианта: либо есть свобода выбора, либо Говард Филлипс. Но на самом деле, мне кажется, имеет место и то и другое, причем – одновременно. Наконец-то, Говард Филлипс! Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Говард Филлипс. А вот «Спиллиф дравог» – это Говард Филлипс наоборот.
 

DeletedUser44356

Гость
Говард Филлипс...хм...нет, врядли..тут скорее Джек Дэниелс...
 

DeletedUser42079

Гость
Не так страшен черт, как его малюют
97acc7303d6cc3e3c41ad2bf2e5520fe.png
 

DeletedUser15813

Гость
Так канешна, всех моих дэфферов вынесли :(
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хз 1 тема с читанием наоборот кинутая БМ , была интересна. А на третий раз одно и то же, аж уныло чёт . =(
 

DeletedUser44356

Гость
Мне как то наоборот..другие понравились. Просто читание в обратном порядке еще в титуле срисовал. Прэтому интрига в конце явилась мне предсказуемой...
А вот следующие объявы - те да, забористые - хоть в газету скручивай
 
Верх