Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Есть система менторов. Она - возможный неплохой вариант для новичков. Ее бы просто модернизировать и довести до ума. Сейчас все слишком упрощенно.
В последнюю очередь они полезут на внешку, искать тут помощи в сотнях веток.
 

DeletedUser44197

Гость
Слушайте,вот в 15ом мире был в Пурге один нуб) ну всмысле это был его первый мир.И знаете,что он закончил мир главой племени победителя) Головокружительная карьера.скажу я вам :D
 

DeletedUser46082

Гость
Ты Алуну видишь? И я нет. Был Богдан, сувал всем банан. Убрали Характера за какой то порочащий честь и достоинство модератора поступок.
Сам щас., Свет, над этим размышлял. Правила есть, а соблюдать некому.
Пойти что ли в какой нить темке выложить видео как я своим хреном от комаров отмахиваюсь. Думаю если удалят видос, то не раньше чем через месяц. Но если жалоба на пост будет., то через две недели среагируют.
рай? типа я счас скажу что игра плохая и авторитет проекта сомнителен и меня не забанят?
 

DeletedUser44356

Гость
Слушайте,вот в 15ом мире был в Пурге один нуб) ну всмысле это был его первый мир.И знаете,что он закончил мир главой племени победителя) Головокружительная карьера.скажу я вам :D
эт кто?:hmm:
я всегда считал, что к руководству Пурги причастен некий Инспи, в смысле он и был главой. 15-ый эт явно не первый его мир.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
рай? типа я счас скажу что игра плохая и авторитет проекта сомнителен и меня не забанят?
нет, за подобные фразы, к чести администрации, щас не банят. Если только в посте вместо знаков препинания "-ять" и "епт" вставлять..
 

DeletedUser44356

Гость
5 минут до прихода дворов, а ни один из соседей ещё даже не открыл письмо...
писать атакеру, что у тебя (в смысле, условной жертвы-новичка), брат админ.
казалось бы глупость.. но помню, как в 10ру (мой первый мир) раскатывал свою первую в игре ферму, так она мне примерно так и написала. Я испугался и приостановил атаки, правда, с того же перепугу нажаловался еще и в техпод.:hmm: остался без фермы(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх