Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser

Гость
я хоть и в другой игрухе сейчас матерюсь, но, у меня на секундочку четыре монитора и три компа, не считая ноутов, планшетов и прочего дерьма, так что я всё вижу (правда не понимаю уже ни хера)
Гапон модератор???
Это типа... змея кусает себя за хвост? Маньяк присовывает сам себе? Общество защиты природы выжигает поля напалмом?
я могу продолжать эту рекламную компанию до утра если что...
Если коротко - ЗА.
 

DeletedUser44356

Гость
Игорян, все будет рОвно. Для начала ТАМ зацеплюсь. Потом протащу в модеры вас со Светой, а потом мы начнем всех банить за отсутстие мата в постах.
 

DeletedUser44356

Гость
А потом мы начнем переделывать правила форума. При чем каждый день. Например, по средам все обязаны будут начинать свой пост с восхваления Святой Девы Валькирии и только потом излагать суть. Нарушителю бан ... в игре ...с правом атак и гнусным надругательством со стороны соседей...
Через пол-года такой практики плавно перейдем к культу личности. А то оборзели тут все. Рэндом всех рассуем по "воронкам" без права переписки))
 

DeletedUser44356

Гость
Пажди, Алуна пока коробку со своего рабочего стола собирает. В кадры сходит, в трудовой запись об увольнении поставит и ты сразу следом заходи с криком: Драсте, вы меня не знаете, но всю жизнь обо мне мечтали!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Пажди, Алуна пока коробку со своего рабочего стола собирает. В кадры сходит, в трудовой запись об увольнении поставит и ты сразу следом заходи с криком: Драсте, вы меня не знаете, но всю жизнь обо мне мечтали!
А не получится, что типа подсидела? Это ж мне сейчас так прилетит, не ты ж будешь первым заходить со словам:"Бонзай ребята!"
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Прости, ничего личного. Леди фёст)))
И ваще я Гапон. ...по определению)
Ну лан, че, где моя нога, пойду двери открывать... Антон, ты это, выпейте что ль за меня с Игоряном. И да, завещаю ему погреб, передай
 

DeletedUser44356

Гость
Погреб давай. Завещание составим позже.
 
Верх