От скайпа До синий Карты...

DeletedUser44356

Гость
Но в целом - важная частичка работы на победу была проделанная именно им. Племена разваливались из-за его вбросов и срача...

вот хотелось бы поподробней, где именно и какие племена развалил Расул? в чём это выражалось? это именно та информация, которой мне не хватает для моей летописи, и она почему-то тщательно скрывается :(

ага, ага, я бы тоже послушал=)
Летописей, как невидимый, не пишу.. просто в молодости впшной обожал творить всяческий бардак и безобразия внутри враждебных племен. Чего только не перепробовал, все известные перверсии: от шпионажа на должности фактического главы вражеского клана (с последующим роспуском разумеется), разбрасыванием всевозможных запугивающих или вводящих в заблуждение гпшек, составлением фальшивых переписок, массовой сдачей игроков в баны, даже взломом акка как-то раз не побрезговал...:-x

По итогу всех этих свинств пришел к выводу, что лучшая интрига - это масс, лучшие интриганы это дворы и фулки. А если там где-то какое-то племя после нескольких наших с товарищами шизанутых выходок заваливалось набок, так это была скорее не наша победа, но проблема того племени, которое тупо изначально было обречено на развал, днем раньше, днем позже... не суть..

Вот поэтому и хочу, так сказать, подробностей изощренной провокаторской деятельности Расула, с целью политпросвещения и перенятия пусть и не нужного уже мне щас, но все таки экспириенса у более опытного и маститого игруна, коим является Реок. =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да не расскажут они. Антон...
я же говорил, Расул подписал обязательство о неразглашении тайны золотого ключика...
потом он с остальных своих соплемов взял подписку о неразглашении..
теперь Расул сутками волохается по внешке и не разглашает ни хрена, и они, тоже не разглашают то, что не разглашает Расул...
в общем сложно всё. мир вроде закончился, а сплошная интрига и "кидалова" осталась :(
 

DeletedUser13209

Гость
Мир был интересный. В какой то момент смотря на процент синего и красного на карте, не верилось в победу.
Расстроило очень много склок, даже среди своих.
Порадовала победа.
Отмечу - колоссальный вклад Вовы.
Решающий момент в игре - захват Кунаками 55 конта.
(когда разбили Лего). После этого у Кунаков появился полноценный тыл, а весь офф смог пойти на ФТ, чего достаточно быстро многие там не выдержали.

Juvekos, в 43 мире Призрак.
 

DeletedUser45102

Гость
Суть заключается в том,что враг начинает в своих рядах искать шпиона,информатора,хотя "вброс" был вообще левым.С тем же успехом можно поклеп свести на человека,намекнуть врагам,что чел сливает инфу...и так постепенно подливать новых вбросов пока чела не разберут или не выгонят,либо к нему потеряют доверие,либо сам чел уйдет из игры,поняв что его в чем-то подозревают и ему не доверяют.
Теперь ты понимаешь?Если топы племени нубы,то они поведутся на вброс,если нет...то проверят факты,но разве кто-то утруждает себя првоеркой информации??Нет!! Вброс и чела под разбор, и так второго,третьего и четвертого,пока в вражеском племни не поймут,что их просто развели,а они за заря разобрали или выгнали игрока,которого уже не вернуть.
Теперь понятно???
Доля правды в этом есть)) Я с Расулом постоянно говорили про мифических шпионах и о том, что у нас во вражеских племенах везде свои люди. А на деле их либо не было, либо особой роли они не играли ( не считая 5-7 человек, которые наводили все-таки шороху за весь мир).
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я совсем красный!!!

шечки горять..

меня хвалять..
 

DeletedUser

Гость
блин... Расул... ну что ты за человек блин такой :(
вот хлебом не корми, дай чужую шкурку примерить!
ПОП ЗВЕЗДА - у нас Гапон. Я думаю, что это аксиома.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Пуст сам ЗЕВС будет поп звезда..я сделал все что хотел...и это будут помнит все кого это Тронула..

а я отдыхаю от руководство до Осени там решу куда пойти и пойду ли..так как ру 47 пока фермерствую..

ру 48 торгую продаю Ресурсы)прем собираю)
 

DeletedUser45843

Гость
так ты сам писал ру47 я торгую, а уже ферменствую?)
 

DeletedUser

Гость
блин... Расул...
а я ведть на тя в сут подам.
я знаю что ты придуриваешься.
на такую орфографию и пунктуацию имею право только я.
я расставляю запятые там,,,,, где вижу... я продолжаю с маленькой буквы предложения после трёх точек подряд ... я дийс... я действительно так вижу! я типа ну эта... я имею на это право! я это так проживаю!
а ты... наглец... делаешь свой PR эксплуатируя часть моего имиджа блин...
(кстати переключение на ЗЕВСА, в целом - пять баллов)
 
Верх