От скайпа До синий Карты...

DeletedUser

Гость
Что до Расула, то за все время в ВП я встречала всего двух людей, которые были преданы ему, одного он потерял из-за игры, а второй ушел из игры. Все остальные открыто, либо за спиной поливают его грязью, и не скрывают, что совсем не уважают его. Человек он не глупый, хоть и не семи пядей во лбу, но лживый, живет игрой, хоть и говорит. что дела в реале не позволяют ему играть много, онлайн плохой. Поэтому верить ему - себя не уважать.
 

DeletedUser44838

Гость
Потому что я был умнее его и говорил изначально что вас надо скушать и проблем бы не было. Глядишь все и по другому закончилось. Хотя сомневаюсь что по-другому ведь я столько раз был на грани что бы его не обматерить за его действия, слова и бездействие когда это было нужно. Ну а вы две марамойки с несчастной жизнью, что аж в игре вам приходиться так опускаться и отыгрываться. Бай бай, завтра может с компа зайду почитаю еще, если конечно непомнят.
 

DeletedUser46043

Гость
та ладно
милые броняться - толко тешяться
 

DeletedUser45961

Гость
Да, я видела фотки твоей жены бывшей, а так же знаю, как ты по ней страдаешь, и стоит ей пальцами щелкнуть, бежишь. Также знаю, что именно из-за нее, ты не можешь в родном городе жить и с детьми общаться. А еще, я тебе ответила на твой вопрос про друзей, что мы ими никогда не были и не будем, после чего ты так мило обиделся, что даже удалил меня из контактов в скайпе. Задеть за живое ты меня не можешь, ты ничего для меня не значишь, чтобы мог это сделать.
Пока Димочка, всего тебе хорошего в жизни. Заметь. я ни разу не опустилась до твоего уровня и не сравнила тебя ни с кем и ни с чем, высказывалась лишь о твоих умственных способностях, но это лично мое мнение о тебе

Вы серьезно?! Вы собираетесь ЭТО тут обсуждать? Расул выложил обзор мира, а вы решили тут личную переписку устроить? Я озвучу мнение большинства: всем нас*ать на вашу личную жизнь, хотите ее обсудить идите в личку, хватит засорять форум никому не нужной информацией.

Бесит, что каждый раз приходится тратить СВОЕ время, искать нормальный ответ\критику среди всего среди всего шлака, что выливают на форум любители публично обсудить свою личную жизнь.


p.S. Вопрос знатокам: я могу просить администрацию форума чистить сообщения не по теме?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ЛМВ-лЕон..видимо язык вышел)

не бйося мир закрыть тебя не отдам под разбор уже.

А про вашего спасение да я вас говорил Вове принимать к нам обешать дефа.

а вот вас спас он когда ФТ обрушался на вас.

так что я сказал правду вас спас Омаино от Развала..а я просто заставил вас перейти в Кунаки.

я ж сказал мое дело было найти нужный людей на нужные должности.Ведь на Это нужен Глава)ему не важно самому быть в топе рейтинга или в войне)
 

DeletedUser44838

Гость
Реок тип тебя реально жалко. Над тобой смеются все! А ты продолжаешь, тебе самому не стремно?
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
гг)) класс)) :thumbs: ждем новых историй от всех участников замесов) Помните что вселенная любит равновесие а оно явно было нарушено) Поздравляю всех достойно игравших участников компетишена с завершением по обе стороны) Остальные убейтесь ап стол) Победа и поражение всего лишь части единой системы - игры) А игра это веселье и спорт и а не то что описывается в этом топике)) Первый мир с башнями был кстати) Кое че в самой игре поменялось. Лучше б это обсудили. Всем нескучного лета)
 

DeletedUser

Гость
Хоть один приятный пост, позитивный. Напоследок обсуждение игры и новинок в ней, как говаривал Кхан Рай - "башня рулит"
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Реок тип тебя реально жалко. Над тобой смеются все! А ты продолжаешь, тебе самому не стремно?

А ты читай мой Подпись поймешь все прекрасно.

Злю вес форум.и получаю эффект от этого..

ты ж общался и видел какой я спокойный а на форуме дышал огнем как Дракон...

Алуна тоже проверяла так.

Удачи нубы..Вам далеко до меня...мир ру 43 закрыть плохо или хорошо это решать победителю только.

Враги встретимся в Бою еще но уверяю у вас страх переда мной что бы я опять не играл над вами..

Вам помощь Блокируйте меня сразу..а то сыграю злую шутку опять с вами...

я смотрю на вас и вижу что хотите делать и что думаете...

[21.06.2017 0:33:29] Lexa.Kiev: Расул
[21.06.2017 0:33:33] Lexa.Kiev: Ты напрягаешь
[21.06.2017 0:33:39] Lexa.Kiev: то про фриков выдал правду
[21.06.2017 0:33:43] Lexa.Kiev: тут про шайку эту
[21.06.2017 0:33:52] Lexa.Kiev: :D



Аналитика вы открытая Книга...
 
Верх