Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Из старых Ноунеймов, по-моему, один Мишка-hoktang остался. И тот с нами в последний раз отыграл в ру41( А Юрка, глава их, сто лет уже как на игру забил
Я в 10ке играл в ноунеймах, но давно потерял почти со всеми связь.
 

DeletedUser45974

Гость
А ты ждал чего-то другого?
Мне кто то обещал великие покорения и захваты...
Где дера? Не вижу что то...
Гарыныч ты мне лично до сих пор не показал что ты нормальный игрок, так что не надо говорить за других и я все еще играю. И ты наш уговор ни капли не выполнил и слил деру моего друга. На данный момент ты для меня не более чем форумный...
 

DeletedUser44616

Гость
Ко-ко-ко, чего кукарекаешь?) Неадекватное тело
 

DeletedUser45843

Гость
Мне кто то обещал великие покорения и захваты...
Где дера? Не вижу что то...
Гарыныч ты мне лично до сих пор не показал что ты нормальный игрок, так что не надо говорить за других и я все еще играю. И ты наш уговор ни капли не выполнил и слил деру моего друга. На данный момент ты для меня не более чем форумный...
ну так стартони в ру47 за Гошей, и надери ему зад, или слабо?) до старта рано ещё, подумай)
 

DeletedUser45974

Гость
ну так стартони в ру47 за Гошей, и надери ему зад, или слабо?) до старта рано ещё, подумай)
Ты думаешь я че вас боюсь чтоль? Я сам убедился как папки играют. Не очень скажу честно. Любите много слов на ветер пускать, а по делу многие пустой ноль. Одни пустые обещания
 

DeletedUser45843

Гость
ну а кто говарит папки)) это вы идолы создаёте))) ярлык веша, так что как говариться в дотане пвп или зассал?)))
 

DeletedUser45974

Гость
ну а кто говарит папки)) это вы идолы создаёте))) ярлык веша, так что как говариться в дотане пвп или зассал?)))
Как раз кое кто любит себя папкой называть. Я как говорил нубы вы так и остаетесь нубами. До сих пор только 2ух игроков серьезных видел и это Залина и Пика. Остальные не доказали что они могут хоть как то иметь слово тут. Одни понты. Вот как тело сверху любит это делать.
 
Верх