Hearthstone

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Кто играет в данную игру, делимся впечетлениями по поводу унгуру.)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Агровары на 4 ходу лицо ламают( скрафтил квест разбойницу из пили за сильванку и рагнароса . Очень сильно, но пиратам всё равно.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
То чуство когда воин ставит свой квест на первом ходу и ты вздыхаешь с облегчениям.
Зато жрецов вернули в игру , дали им апнутого рено джексона)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
Агровары на 4 ходу лицо ламают( скрафтил квест разбойницу из пили за сильванку и рагнароса . Очень сильно, но пиратам всё равно.
Разбойница при заходе ломает на 5ый. А при супер-удачном на четвертый
 

DeletedUser38401

Гость
Я как самый умный скрафтил дискардлока, мурлокшама и таунтвара. В итоге вернулся к джейддруиду.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
У меня до унгуру джейд друид был но без Аи . Я ее скрафтил сразу после обновы за пыль из зала славы. Высунул своего усиленного джейд друида в ладдер, получил по башне от роги и охотников (пираты все таки ему не так страшны были: когти таунты , отхил, )
Я все таки думаю что в итоге будут шаманы рулить с елементалями. Таунт вары мне не понравились пару игр им проиграл только из за того что выставился полный стол 5/5 под потасовку , а рука пустая , научился не выставляться , а вот жрецы с квестом и нзотом это сильно, это сейчас единственный играбельный контроль архетип.
 
Последнее редактирование:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
квест рога... собрал себе колоду, назвал "аутизм", стриканул с 25 ранга до 15 за пару часов, надоело
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Ну зато мета перевернулась , теперь рулят маги ,жрецы и рога.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
А на 10 ранге одни роги . Вот тока в них к квесту ванклиф прилагаеться какого у меня нету..(
 
Верх