Вопросики

  • Автор темы DeletedUser45989
  • Дата начала

DeletedUser45989

Гость
Привет всем)
Подскажите :

1) паладин может получать опыт за ресурсы, цена и кол-во ресов стабильно меняются со временем, но я не могу понять от чего? Раньше было 400ед за 1к опыта, щас за теже ресы 400ед уже 10к опыта
От прокачки паладина точно не меняется, а от чего тогда?
2) какова частота ивентов в игре? Недавно один закончился, начался другой, так постоянно будет?
 

DeletedUser44755

Гость
1. Скорее всего зависит от длительности мира. Ну хз, в 45 мире за 4000 дают 34000 опыта.
2. Один ивент заканчивается, через неделю новый.
 

DeletedUser45989

Гость
1) нет , не изза длительности( может админы подскажут?
2) спасибо
3) если мне выпало в лотерее , Увеличение населения на 10% навсегда, и если меня захватят, то я потеряю эту прибавку? Или она перейдет захватчику?
 

DeletedUser44755

Гость
3) если мне выпало в лотерее , Увеличение населения на 10% навсегда, и если меня захватят, то я потеряю эту прибавку? Или она перейдет захватчику?
Ну плюшка активируется на деревню. Она всегда там будет, хоть ты посереешь.
 

DeletedUser45989

Гость
4) Купил грабеж варварок, отправляю постоянно на фарм войска, много атак, и постоянно приходит оповещение об атаках в виде отчетов новых, Просьба администрации сделать возможным отключать оповещения отчетов грабежей, добавить в фильтры грабежи, чтобы не оповещали .
 

DeletedUser44755

Гость
4) Купил грабеж варварок, отправляю постоянно на фарм войска, много атак, и постоянно приходит оповещение об атаках в виде отчетов новых, Просьба администрации сделать возможным отключать оповещения отчетов грабежей, добавить в фильтры грабежи, чтобы не оповещали .
В фильтрах отчетов можно поставить галочку "Ваши атаки, обошедшие без потерь для вас".
 

DeletedUser45989

Гость
Чтобы не создавать тему новую, напишу тут

Подскажите, если построить особняк а потом снести кузницу до 12 уровня, особняк будет работать??
 

DeletedUser44152

Гость
Вопрос, если я использую Привелегию(дает дворянина) когда активна Пламенная речь(возвращает половину ресурсов нужних на постройку двора в виде пака), то мне придут ресурси?
 

DeletedUser

Гость
Вопрос, если я использую Привелегию(дает дворянина) когда активна Пламенная речь(возвращает половину ресурсов нужних на постройку двора в виде пака), то мне придут ресурси?
Не вернут, ты же не тратишь ресы на обучение дворянина, а используешь плюшку
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх