Не скучаем, Ас

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

DeletedUser45852

Гость
Можешь для идиотов типа меня выкладывать такую же стату, только сводку?
А то с годами глазомер уже не тот, с трудом вижу, кто сколько набил

Да смысла особого нет даже без цифр там видно что потери=захватам.
 

DeletedUser44755

Гость
тебя не смущает,что по твоей же ссылке ник АСЫ в скобочках только на 1 странице? Не стоит брать конкретного игрока, мб залезем в стату племени?я с радостью ткну тебя в стату аночек которые варки уминают как пирожки)
Конечно же, более профитнее совсем варки не трогать. Пусть стоят себе в тылу)
 

DeletedUser45852

Гость
Конечно же, более профитнее совсем варки не трогать. Пусть стоят себе в тылу)

Я не говорю плохо это или хорошо, наоборот считаю когда границы туго двигаются надо подъедать варки, месяц-два и без потери оффа у тебя сарай на 6-9к. Я в обзоре просто это отметил как факт и не более.
 

DeletedUser44755

Гость
Я не говорю плохо это или хорошо, наоборот считаю когда границы туго двигаются надо подъедать варки, месяц-два и без потери оффа у тебя сарай на 6-9к. Я в обзоре просто это отметил как факт и не более.
Kashirins сказал(а):
но ввиду отсутствия то ли возможностей то ли организации
Даже, как оскорбление звучит:D
 

DeletedUser45852

Гость
У вас столько нету,придется в кредиты влезать:D
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
ну ладно:(
кстати, почем там акки нынче? и можно ли взять в аренду на недельку-две, чтобы повоевать и вернуть?
Акками мы больше не занимаемся. Играем уже по-крупному: сегодня Дарк весь вечер ддосил сайт ВП, чтобы анки не могли дефф гонять под атаками, а Билли купил тех.поддержку, чтобы те дарку не мешали.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Можешь для идиотов типа меня выкладывать такую же стату, только сводку?
А то с годами глазомер уже не тот, с трудом вижу, кто сколько набил
Даже если выкладывать, она ничего толком не даст.
Ибо асы ели изгоев (в стате не указано т.к тогда это еще было другое племя, но это теперешние анки), анковского засланного казачка Клеопатру и папу-карло который оказался без племени, а анки того же карлушу, кулибина с мародером которые так же вылетели с племени и + аккаунты бывшего НВ, ныне БАЯЗЕТ, которые были у асов на присмах.
В общем много беготни между самыми разными племенами и из них, так что точной статистики просто нету.
Но в целом по захватам идём примерно вровень. По поверженке... ну у анки любят казнить свои войска, при том абсолютно неважно при каком соотношении))

Могу лишь добавить, что пока что с нашей стороны под атаками вылетели Lesnik127, -Кулибин- и мародер.
Со стороны анок Papa-Karlo (бан не бан, этого акка больше нет. И пропал он под атаками), King Fights, Rafik, antimag22 и на верном пути туда же Blur и мышонок-перебежчик Parabellum (Геноцид).
 
Последнее редактирование:
Верх