Асгард VS анки

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Совет писал текст.


Война с поновцами которые много о себе думают,ну в 34 у нас с тобой были конечно терки.Но ты в тылы намеренно не селился,и мутки за спиной не вел заставляя нас переигрывать вас в дипломатии.Мы сделали все красиво и качество между племенами.

А тут такие мутки ведут,игроков сами манят.Потом говорят мы взяли маленьких игроков это не считается,а вот вы взяли больших - это мол плохо.


Глупые люди,в тылы постоянно прыгнуть пытаются.
как мне тебя жалко))) Дарксол свое отплакал, метла его тоже, я думаю очередь за тобой)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ехоооооооооооооооо. Ура! Бинго! Сегодня открою в честь такого праздника бутылочку Кристаля))))))
Откроешь максимум ты свою последнею банку консервы и бутылку самой галимой самогонки)
 

DeletedUser44838

Гость
Ага, уже сожрали) Только чет пропадают в 42 мире те люди, которые меня скушать хотели. Странно)

При первом массе на тебя, пропадешь ты. У тебя появятся дела в реале и ты скинешь присмотр. Уже проверенная схема. Кому на этот раз скидывать будешь?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
При первом массе на тебя, пропадешь ты. У тебя появятся дела в реале и ты скинешь присмотр. Уже проверенная схема. Кому на этот раз скидывать будешь?
Бла бла бла) А потом Бла бла бла) И через час Бла бла бла)
Вот и все что от тебя можно услышать.

Мы играем в 42 мире. Мозг угрожал - нет его, Дарк - убежал, Метла - игрок форума. Остался реально только Билли. Время нас рассудит.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А псина то все тявк да тявк
Я вообще не понимаю каким боком тебя сюда занесло?) Братство троллей поддерживаешь?) У меня к тебе вопрос, кто ты такой? На форуме только ты тявкаешь, остальные хоть какие-то события обговаривают. Катись отсюда, не мешай людям кайф получать.
 

DeletedUser44838

Гость
Ну не получается нам повоевать(
Нету у меня в 42 мире, так бы было бы весело.
В 43 тебя нету....
Как 43 закроется идем в мир с норм настройками и поиграем )
 
Верх