Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Я, если что в мире не играю, ну эт так.

Как сказать, не вышло - ты потерял больше половины акка и плевать, где она находится.

Появляются, но это явно не ваш случай - вы все не первый раз играете вместе.

Твое племя здесь не отличается от среднестатистического моего ничем - есть набор тел, есть бездарные лидеры, the same, а воспринимать мой "пиар" моей же команды из мира в мир всерьез - глупо, я ж толстый тролль.

А команд за 45 миров сложилось полторы штуки - Random, Друзья, Пухи, с натяжкой АРГО, НАБАТ.
а СЕЙБЫ+АСЫ тебе чем не угодили:( Вроде ничего получается)
 
Оценка реакций
268
Шуточки за 300 в студию)))
У вас даже троллинг выходит не очень. Возмите у Гоши пару уроков.
И в отличии от вас у себя в личке я вижу похвалу ваших же игроков. На мои действия в защите. Кто здесь конечно прав я судить не возьмусь) но прислушаюсь наверно к ним, а не к недотролю:yes:
кстати, да, было такое, вот тут ты прав, кто-та хвалил как ты режешь:yes: Но в итоге справились%-):p
 

DeletedUser41990

Гость
Да без проблем, жду твоего одобрения выставить с переписку с тобой и с твоего мульта, как ты меня всю ночь просил поставить пакт с Полем.

Читаю внешку и вспоминается детский стишок
Петушки распетушились,
Но подраться не решились,
Если сильно петушиться
Можно перышек лишиться


Это к тому, что все что то знают, но никто ничего не скажет. Ни переписок, ни скриншотов одни намеки на некие обстоятельства. Вместо разоблачений одно УГ.:-!
Где переписки? :angry:

P.S. Богдан отбивался зачетно :yes: Даже не верится, что там обошлось без макросов и других вспомогательных программок(но это камень в огород админов) :-x А вот измышлениями о том как Друзья могли бы сделать, заниматься не стоит, поскольку труселя, которыми Богдан собирался отбиваться от Друзей, его не спасли и были порваны вместе с , и дальнейшие рассуждения о скилле есть рассуждение о ненадлежащем образом порванных труселях.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Читаю внешку и вспоминается детский стишок
Петушки распетушились,
Но подраться не решились,
Если сильно петушиться
Можно перышек лишиться


Это к тому, что все что то знают, но никто ничего не скажет. Ни переписок, ни скриншотов одни намеки на некие обстоятельства. Вместо разоблачений одно УГ.:-!
Где переписки? :angry:

P.S. Богдан отбивался зачетно :yes: Даже не верится, что там обошлось без макросов и других вспомогательных программок(но это камень в огород админов) :-x А вот измышлениями о том как Друзья могли бы сделать, заниматься не стоит, поскольку труселя, которыми Богдан собирался отбиваться от Друзей, его не спасли и были порваны вместе с , и дальнейшие рассуждения о скилле есть рассуждение о ненадлежащем образом порванных труселях.

все что у меня стоит на акке.
http://prntscr.com/eps8g9

Макрос не юзал для срезок ни разу за всю игру в вп. Только руки, и помощь очень хорошей девушки присмотром когда я уже был в ауте, и спал по 30 минут за сутки)
Я не советовал как делать, да и не собираюсь лесть с советами , не моё эт дело. Я ответил просто на пост в котором сказано что вы лёгким взмахом решили пройтись) ещё и теми кто попало) явно не правдоподобно звучит)
в магазе новые куплю, сразу бронированные на некст раз:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
Поставить тимы в список которые вообще отмечалимь после ру20 конечно сильно)
Ставлю пятихатку на Каток+Ириши+Старкрат , что они раскатают всю эту агитбригаду:D
Старки отлетели сколько последних миров? Мб старые, с Гарри и да. За КАТОК и Ириишей не могу сказать - сильные ребята, но очень давно я их не видел.

Брал только команды, которые играли в обозримом прошлом. Ворошить супер-старые команды не имеет смысла, сейчас уровень игры горазо выше, чем был первые 20 миров.

Пожалуй, забыл еще SayBB(которые теперь АСЫ, но АСЫ слабее SayBB на порядок, ИМХО)
 

DeletedUser45843

Гость
Псы хороши были с ВОЛКОДАВом, когда уходят лидеры - то племя становиться УГ
 
Верх