Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ДОН ГАПОН, я слышал у тебя по старым связям, специалист есть по модераторам.
ты шепни что работа есть...
только обставить нужно всё аккуратно, под несчастный случай. чтобы башка в одном мусорном контейнере, копыта в другом, тушка в третьем...
 

DeletedUser44356

Гость
Типо неудачно чихнул...

А хомы все таки самореализовались на тех торгах
 

DeletedUser38401

Гость
Когда будет в племени общем название Друзья + Home, тогда и скажешь что в месте, а пока я вижу что племя Друзья закрывают мир, пройдет время а может и года и такое племя как Home в 45 мире не кто и не вспомнит и будет только племя Друзья вписано в зал славы.
Посмотрим, мне лично фиолетово
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот уже можно кем-то пренебречь, теми кто полгода играл(как - другой вопрос) за вашу победу.

Гоша ты говоришь ни о чем. Есть лимит племени и всех в него все равно не втиснешь. Вагрис с Римой найдут слова благодарности тем кто останется за бортом и все будут счастливы. Меня на борту точно не будет, можешь быть покойным или фиолетовым, как угодно... И вообще, пройдет полгода и никто не вспомнит , что был такой игрок- Диомед. Так как нет его ни в одном зале славы. Можно сказать, зря жизнь прожил...
 

DeletedUser38401

Гость
взял интригу разрушил.. с тобой срача не сваришь=(
Конечно не сваришь) А интрига была вообще?
Гоша ты говоришь ни о чем. Есть лимит племени и всех в него все равно не втиснешь. Вагрис с Римой найдут слова благодарности тем кто останется за бортом и все будут счастливы. Меня на борту точно не будет, можешь быть покойным или фиолетовым, как угодно... И вообще, пройдет полгода и никто не вспомнит , что был такой игрок- Диомед. Так как нет его ни в одном зале славы. Можно сказать, зря жизнь прожил...
Это предложение личного ПоНа на внешке такое мудреное с угрозой? Типа либо я покойник, либо ты меня в фиолетовый тут.
 
Верх