Random vs ШИЗИКИ + SC

DeletedUser45838

Гость
Да нет,уже знаем подробности....Просто у кого-то рыльце в пушку....
Не хочет играть честно как все,есть индивидумы которые думают,что умнее всех!Благодаря администрации вы наказаны!Спасибо администрации спасибо а лично Биру!


Да, верно, эти злостные багоюзеры наказаны, справедливость восторжествовала, так им и надо ;)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Хватит дразниться! Все хотят отдыхать на праздники! )
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Очень :( но что сделано, то сделано.

А что сделано то? Неужели мультяшил? А зачем? Многие считают, что мульт дает преимущество. Как по мне, то кроме геморроя, он вряд ли что -то дает. Семеро хороших игроков в онлайне, действующих в одной команде, куда круче одного игрока на семи акках. Не, понятно, когда недостаток в таких игроках восполняется мультом. Но говорить при этом, что это преимущество над другими .... Вот отсюда у меня и вопрос - зачем? Зачем люди ищут себе на .... опу приключения?
 

DeletedUser45838

Гость
А что сделано то? Неужели мультяшил? А зачем? Многие считают, что мульт дает преимущество. Как по мне, то кроме геморроя, он вряд ли что -то дает. Семеро хороших игроков в онлайне, действующих в одной команде, куда круче одного игрока на семи акках. Не, понятно, когда недостаток в таких игроках восполняется мультом. Но говорить при этом, что это преимущество над другими .... Вот отсюда у меня и вопрос - зачем? Зачем люди ищут себе на .... опу приключения?

Ого какие страсти )) а на этом этапе мира люди таким занимаются?)) это ж сколько времени надо, что б ещё и мультами заниматся ))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ого какие страсти )) а на этом этапе мира люди таким занимаются?)) это ж сколько времени надо, что б ещё и мультами заниматся ))
Вот и я так подумал, что бан дали не за мульт. Да?
 
Верх