Отклонено В преддверии праздников

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

Сколько дней нужно перемирие на НГ?

  • 31,1 и 2 числа

    Голосов: 20 90,9%
  • 31 числа и 1ого

    Голосов: 1 4,5%
  • только 1ого

    Голосов: 1 4,5%
  • убрать перемирие вообще, ибо я задрот.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22

DeletedUser45852

Гость
Не знал где создать,но вот

vvvvvvvvvv_9784445_24393353.png

Как на счет того,чтобы не наступить на прошлогодние грабли?Увеличить новогоднее перемирие хотя бы на сутки т.е.

31.12 с 00:01 до 02.01 23:59 думаю 3 дня. подошло бы всем. (подготовка,праздник,отходняк)
на рождество оставить как есть 2 дня

думаю это соответствует интересам большинства игроков.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
на каком-то серве, не помню на каком, уже объявили о новогоднем перемирии. там снова дали полтора дня. думаю, нас ждёт то же самое =(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
У нас будет такое же перемирие как и везде (только с учётом, что мы отмечаем Рождество 7го января, мы стараемся, чтобы условия были на всех серверах одинаковые в этом плане
 

DeletedUser45852

Гость
ну зашибись, тогда зачем этот треп аля *в этом году менять не будем*
а ну и пофик и в следующем не будем, зачем нам пожелания игроков слушать.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Мы же не можем выполнять абсолютно все пожелания игроков, к сожалению
 

DeletedUser44616

Гость
А в чем проблема пойти на то, чего желает большинство?
врубать на 3:19
 

DeletedUser28217

Гость
Уважаемая администрация! Почему нельзя поставить вопрос перед руководством компании об изменении сроков новогоднего перемирия? На других серверах игроки что, не празднуют Новый год? Сколько лет подряд уже поднимается эта тема. В этом году еще и сократили перемирие, раньше было с 9 утра 31-го. В игре давно уже больше взрослых людей, чем школьников, которым есть, чем заняться в преддверии праздников. И вместо того, чтобы выспаться по-человечески и привести дом в порядок мы снова будем до середины дня отбивать массы. Прямо вот порадовали, нечего сказать.
 

DeletedUser45852

Гость
Ага,интересно что в этом году время еще порезали, а не добавили. Я так понял там в иногеймс посчитали какой ущерб их кошелькам наносит перемирие в сутки и поэтому они и так со скрежетом дают эти 30ч
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Вопрос о изменении сроков перемирия уже обсуждался и мы анализировали активность игроков в праздничные дни и мы выбрали оптимальные сроки перемирия исходя из всех проанализированных данных
 
Верх