Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну с Гапоном определённо было веселее.
бухать наверное перестал Гапон. а небухающий Гапон дорогу на внешку найти не может. так действует "проклятие внешки". накатил стакан - и ты на внешке. трезвый - нет тебе дороги на внешку.
 

DeletedUser38401

Гость
Тогда не мог бы ты сказать в каком мире планируются Друзья и планируются вообще?
Друзья играют сейчас на de, но по послежним данным их там за скрипт перебанили, сейчас, пока перерыв. Но,возможно, скоро будет неожиданность в одном из уже открытых миров
 

DeletedUser

Гость
Тухло как то.... что ничего интересного в 44?? там же вроде как собрались норм команды....Есть у кого какие предновогодние прогнозы??
 

DeletedUser45269

Гость
На данный момент можно выделить 4 сформировавшиеся команды с неплохими, по отношению к другим составами. Это:
1.Inter
2.Hyper
3.SC
4.БЛОК

В Интерах буду следить за игрой pupsik-mos, PRO BRO
В Гиперах за shinobi, Badim, ping-w1n, Sharp lee
В Старках за Battlefield, Токмэн, candyd, AGASFER,
В БЛОКе за bratello, priezzhev78, Priezzhev

Думаю нас ждет очень интересное противостояние между этими командами, остальным думаю придется делать выбор на чью сторону вставать. Сделаю ставку на Гиперов.
Уже то что в одном мире играют Старки, Гиперы и БЛОК вызывает желание пристально наблюдать за ситуацией в мире, но пока-еще конечно слишком рано говорить о каких-то конкретных вещах)
 

DeletedUser

Гость
о да))) замес будет хороший ))) или же топы объединятся и закроют мир )))
 

DeletedUser33806

Гость
Привет Всем!
А че форум такой тухленький?
 
Верх