Судьба мира в Ваших руках

Кто закроет мир?

  • К55 Анклав (Анки)

    Голосов: 2 8,0%
  • К44 Новый Мир (NW)

    Голосов: 7 28,0%
  • К45 Асгард (АСЫ)

    Голосов: 12 48,0%
  • К54 Серые Псы (СП)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое племя

    Голосов: 1 4,0%
  • Мир ботоводов. Победят админы

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
То ли потому, что я сам в нём играю, то ли потому, что он и правда такой, но 42-ой мир мне кажется интересней большинства остальных. И немного обидно, что всё чего он удостаивается на внешке, это какахометание в Асов и обратно. А ведь в мире где собралось столько хороших игроков, глав и дипломатов, вряд ли может быть столь скучно. Я решил немного исправить ситуацию. Посмотрим как пойдет...

И так, смысл опроса - выявить мнение общества на следующие темы:
- Как будут развиваться дальнейшие события в мире.
- Какое племя является фаворитом большинства.
- Какое племя является главным претендентом на победу и какими путями оно её достигнет.

Не смотря на то, что, как было сказано выше, я сам участвую в этом мире, мне довольно сложно ответить на эти вопросы... Слишком всё пока туманно и загадочно. Ну а про претендента на победу... Честно сказать, по-моему у Асов, Анков и НВ абсолютно одинаковые шансы, хотя Новый Мир на данный момент и обладает довольно значительным преимуществом в виде охватываемой территории и племен-союзников.
Попробую в кратце рассказать о дипломатии в мире, последних событиях и о самих племенах - конкурентах. Своего рода обзор... Ну дабы нашим гостям было на основании чего голосовать. Сразу скажу - это лично моё видение ситуации, и оно может быть ошибочным, предвзятым, некорректным, написано как курица лапой, быть чёрти-чем с бантиком сбоку и требовать специальных глазных линз.

Приятного прочтения.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Анклав (Анки) - высадились по пред-регистрации в разбросанном состоянии и в первый же день решили рестартнуть дугой на свободном юго-востоке. Ютились как селедки в бочке, грызлись за каждую крошку фарма, за каждую новую деревню. Очень быстро и уверенно утвердились на 55-ом континенте при помощи правильных союзов, пактов и агитации многообещающих/знакомых игроков по соседству. Сначала имели союз с ZKD и с их помощью вынесли Комаров. После чего (не очень в курсе о том что, как и почему), но деревни ЗКД перешли в Анки. Часть под флагом старых игроков, часть Анклаву пришлось освобождать от Закона Каменных Джунглей насильно.
Всё это время Анклав имел союз с СП, практически переплетаясь деревнями с их игроками. Так же почти с самого начала, не смотря на увещевания главы Нового Мира (тогда еще ОК, БЛ) Чингиз-хана засунуть Анкам тротил в n-ное место, после его ухода, между Анками и НВ был подписан действующий до сих пор ПоН.
Совсем недавно Анки закончили разбор одной из многочисленных академок NW - племени Теней. Примерно в то же время союз с СП, ранее переделанный в ПоН по каким-то "тёрочным" причинам полностью сошёл на нет. Как результат, плохо задефленные игроки Псов посреди Анклава стали в геометрических прогрессиях терять очки и деревни.
На данный момент Анклав располагает 597 деревнями + 262 деревнями своей академки МумиЁ. И того 859 деревень.Так же продолжается разбор едва сопротивляющихся псов на К55 (будущий тыл Анклава).
Состав племени: сборная солянка игроков с разных миров и племен, Катки, Ирланцы и многие другие. 42 - первый мир племени как такового. Состав собирался на внешнем форуме, опрашивались знакомые знакомых, друзья друзей и т.д и т.п. Руководство успело смениться бесчетное количество раз. Кто является главой на данный момент - знает только сам Анклав. Точнее, очень на это надеюсь ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НОВЫЙ МИР (NW) - самое противоречивое племя 42-ого мира. Изначально именуемые ОК,БЛ, миряне высадились на северо-западе почти сразу со стартом. Игроков в мир привёл Дамир (Чингиз-хан) якобы в ответ на горделивость и кичливость Анков на внешнем форуме во время старта мира. Долго же, однако, Дамир не протянул, и ушёл в реал, оставив свой акк в руках некоего "Орыч"-а, а бразды правления - DARKER-у (он же Алексей-Darksol). Вместе с ним в руководстве сейчас находятся Например, E-Live и at the moment, а с Анклавом подписан двусторонний ПоН.
Миряне сходу показали этому миру, что пришли не торговать и не выхватывать. А именно раздавать. Люлей. Высадившись за спиной гигантского колхоза 911 (колхоз максимум дошел до 11 племён если мне память не изменяет), они быстро смекнули, что колхозники - лёгкая еда. Различными обещаниями, не сомневаюсь, что в том числе и обманными, Дамир и Алексей смогли добиться для своего племени неприкосновенности со стороны колхоза 911, при том что их игроки уплетали колхозников за обе щеки. По всей видимости, руководство колхоза являлось марионеточными куклами глав Нового Мира.
Последние новости племени - недавно закончился продолжительный ежедневный масс на север АСОВ (первая волна была совместно с Против). Сравнительный успех первой волны и вкус крови неприступного на вид противника дал Новому Миру надежду, которая, однако, уменьшалась с каждым следующим днем продолжения масса. После нескольки захватов в первый день, больше достижений у племени не было. В конце-концов руководство приняло решение приостановить постоянный натиск, который уже больше стал похож на постоянный слив (за неделю враг, разумеется, собрал хороший задефф фронта), и обратило свой взор на юг - на СП. На пару со своим союзником Против, миряне влили игроков своей тамошней академки - племени Теней, и Псы оказались в совершенно плачевном состоянии по части ширины фронта. На данный момент продолжается масс на СП.
Так же на данный момент НОВЫЙ МИР располагает 594 своими деревнями + 296 деревень Против + 223 деревнями ОК, БЛ и + 157 деревнями Пурги , с которой миряне хоть и воевали по началу, но предпочли превратить выживших булавок в свою очередную академку. И того 1270 деревень для Нового Мира.
Состав племени: игроки старого Нового Мира с предыдущих миров под руководством всё тех же Дарксолов. Сыгранная уже далеко не первый день команда.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Асгард (АСЫ) - самое, не побоюсь этого слова, осточертевшее всем племя 42-ого мира. Высадились спустя неделю после старта мира на одном из двух свободных континентов - К45 (северо-восток). Не смотря на х1 скорость мира, старт спустя неделю серьезно сказывался на соотношении сил Асов и их главного противника в центре континента - Против. Однако, слаженность командной работы, премиум очки, а в последствии и грамотное место высадки - дугой, отрезавшее Против от краев карты, уравняли и уже даже изменили соотношение сил в пользу Асгарда. До сих пор Асы занимались и занимаются расчисткой континента от более мелких противников - племена Масонов и Only Active уже канули в лету, уступив место совсем уж микроскопическим племенам и игрокам-одиночкам.
По части неизбежной войны с Против, однако, зачистка континента не помешала Асам уже несколько раз поднять Бабкам-Ёжкам (см. герб Против) рейт обороны, дружно входя лбами во фронтовые бункера. Которые, к слову, таки лопались и отходили к Асам.
Асгард - племя, которое с самого старта позиционировало себя как играющее без дипломатии и намеренное закрыть мир чистой войной, показав образец организации и командной работы. Чрезмерная самоуверенность монарха Billy Milligan-а, проявлявшаяся как в высказываниях в адрес других племен на внешке, так и в массовом объявлении войн всему что движется, однако, сказалась на военной ситуации в племени - на севере племя граничит с Новым Миром, со стороны которого только что закончился длительный масс. На юге с Анклавом, все попытки которого напакостить соседу сверху пока что увенчались лишь успехом пары скатанных усадеб и 1 пойманной дома фуллкой оффа. И по длине всего 45 континента Асгард граничит с Против. Таким образом, игроков этого племени соткой-другой крестиков в углу экрана уже давно не испугать.
На данный момент продолжается разбор Асами различной окружной шушары, по останкам которой те всё ближе и ближе подбираются к основному скоплению деревень Против.
Племя владеет 509 своими деревнями + 190 деревнями своей академки КЭШ. Всего 699 деревень для Асгарда.
Состав племени: проверенные боями ветераны 26, 31 и 34 миров, большинство из которых уже не первый мир играют под стальным кулаком руководства Billy Milligan. В племени так же присутствует несколько игроков братского Асгарду племени - Say Bye-Bye (SayBB) и практически полный состав СМЕРШа. Племенем руководит неизменный Сергей - Billy Milligan, и совет старейшин в лице ПЕТРОВИЧ + ХуЛигАшА Ф кЕдАх (Ertugrul Bey), Los-huligans (*имя аккаунта не прошло редакторскую проверку*) и МайяЛ + -salavar- (МайяЛ)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СП и Против в следующем посте!
 
Последнее редактирование:

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Серые Псы (СП) - серые псы... разве есть кто-то в ру ВП кто ни разу бы не встречался с этим племенем? Они есть всегда и везде. И никогда, или почти никогда не доигрывают до конца мира. И тому есть ряд причин. В подробности менталитета главы племени В0ЛК0ДАВ-а вдаватсья не будем, скажем лишь, что и в этом мире первая буква названия племени является его олицетворением. С - Стабильность. Стабильно 10 красных точек в ежедневной статистике захватов.
У псов был хороший старт, они выросли вынося и вливая в себя более слабые племена (оставшиеся от колхоза 911 в том числе). СП имели дипломатию с соседом на востоке - с Анклавом и поэтому беспрепятственно росли как на своём 54-ом кониненте, так и на анковском 55-ом. По всей видимости, именно эта причина и послужила главным толчком к разрыву оной дипломатии. Практически в одно время с этой проблемой, с псами приключилась и еще одна - часть племени во главе с Серой Псиной отделилась и сформировала собственное племя ЗВЕРИ. Судя по статистике, явно псам недружественное. Самое удручающее то, что Звери представляли собой тыл Серых Псов. С их уходом псы оказались в 360 градусном кольце из недоброжелателей.
На данный момент племя продолжает отбивать всё новые и новые волны массов от NW и Анков и южных Против поочередно, С-табильно и С-тремительно С-давая позиции всё дальше вглубь своего (или уже не совсем своего) 54-ого континента.
Серые Псы располагают 277 своими деревнями и + 236 деревень Зверей, с которыми они кажется сумели таки недавно найти общий язык. И того, у них 277 деревень нетто и 513 брутто.
Состав племени: всё те же не раз битые, покусанные и шрамированые, но всё еще свирепые и матёрые псы, кочующие из мира в мир под руководством Олега - В0ЛК0ДАВа. В 42-ом мире к ним присоединилось довольно много молодых новичков с карты.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Против! (Против) - племя стартовало вместе с открытием мира. Единственное дожившее до наших дней племя, берущее свои корни не с края карты, а с центра мира. Игроков изначально было очень мало и никто (в том числе и сами Против) не ожидали, что племя может быть кандидатом на закрытие. В прочем, оно и сейчас не очень то и кандидат. Разве что в составе Нового Мира, к чему руководство Против и стремится, особо своих намерений не скрывая, сделавшись очередным голубым пятном на карте мирян. С течением времени небольшое племя стало стремительно разрастаться при помощи постоянных поливов прем очками (особенно участившимися с появлением на горизонте нового противника - Асгарда) и новыми игроками, которых скорее всего, как и в случае с Анклавом, приводили в мир их уже играющие тут знакомые.
На данный момент Против имеют очень небольшой потенциал для роста, будучи зажатыми между союзниками (НВ, Пурга), ПоН-овцами (Анки, МумиЁ) и Великой Китайской Стеной Асов по диагонали континента, которую и штурмовать то толком не пробовали даже, понимая, что соотношение сил больше в пользу противника.
Против принадлежат 296 деревень. (Которые так же вошли в счетчик деревень Нового Мира).
Состав: опытные игроки старых миров, большинство из которых поддается описанием одним словом - олдскульные. Руководством племени занимаются Светлана Valkyrja и -Пустяк-. Больше имён называть не буду, боюсь соврать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Карта мира для более наглядного повествования:
http://ru.twstats.com/ru42/index.ph...50&centrex=500&centrey=500&fill=000000&grid=1


И так, кто же по-вашему достоин победы в 42-ом мире и почему?


 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
Билли доволен,Даня сделал обзор ;) хотя и хотел сделать вовсе не обзор)))
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Добавил в последнем сообщении готовую карту с тв.статс для более понятной общей картинки.
Вам осталось только перейти по ссылке и нажать "Создать новую карту"
 
Верх