Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser43722

Гость
Или до этой еды просто прямые руки не добрались?)) Или мне написать ники людей с которыми вы там воевали ?) Мне даже смешно на них смотреть ( при том что некоторые даже сейчас еще живы... ).
Юль, я знаю что ты там вымуштровала нормальную команду себе и это твоя заслуга. Но давай будем честными, против кого вы на севере воевали?? Академки и криворукий Хоман, который кроме как своих жрать - ничего не умеет. Массов на север вообще никогда не было нормальных. Ток для отвлечения внимания разок кинули, и то половина даже не вышла на него. Побеждать нубье - это не супер заслуга. ПРосто я не ставил север в приоритет, ибо зачем ломиться в трудные места, если можно взять то же самое, с меньшими усилиями, только в другой части карты?

А по факту - если основа идет в атаку, то и вы прогибаетесь. Все же знают кто и где на присмах отбивает массы. ДАвно уже не секрет как кто в мире играет. Только разница между нубами с ФТ и вами в том, что на захват ваших сараев уходит в 3-4 раза больше усилий. Но захваты то идут....

Вот так вы и выигруете ,атакуете нубов:D"Побеждать нубье-это не супер заслуга":DПодкол,уровень Бог:D
 

DeletedUser43729

Гость
Выигрывают они по большому счету "переманиванием". И знают кого продавить :D
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
ну вы еще расплачьтесь все вместе и обнимитесь :D
где старые добрые срачи на внешке?
 

DeletedUser43729

Гость
Ты один что ли не патриот?:D Весь юг неблагонадежный оказался :'(
Жириновского на вас нет :-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45102

Гость
Ну так... Про стратегию и тактику никто из присутствующих никогда не слышал?
Зачем долбиться в закрытую дверь? Посмотрите на свое племя. Проиграло из-за отсутствия хоть малейшей логики в атаке. Все сумбурно, глупо и бездарно. При этом у вас много(было) людей " исполнителей". Которые и втаймить могут и выслать на масс все красиво.

У нас ни того, ни этого. Только капелька мысли в наших затеях. И за три месяца с этой капельки - вырос огромный океан. Океан из захваченных дер. Терь эти деры работают против вас, и по сути игра уже на заключительной стадии.

Да и "переманить" тоже нужно уметь. Вы в начале мира переманили всю карту к себе, а толку??? Где они ? Где вы??
Я набрал только тех - кто способен и хотел воевать. Где эти?
- благополучно бегают по вам оффками...

Чувствуете разницу? Думать головой нужно в этой игре. Задница вместо головы - к победе не приведет.
 
Верх