Random vs ???

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Добрый день! У нас вопрос: в этом мире воевать-то кто-нибудь собирается? А то скука смертная... Поясню: сидели две недели, вроде б, в войне со всем миром почти - так ни одной атаки толком и не дождались. Одни UnDeaD что-то пытались сделать, без всякой поддержки союзников. Потом планировали-планировали масс в три волны на Старков, но враг его просто проигнорировал, и в итоге дворы, пущенные за 50 часов, с первой волны все деревни забрали. Собственно, вопрос: что-то будет, или так и продолжим сидеть и скучать?

Мы уже до того доскучались, что даже можем на форум прийти рассказать, какие мы крутые, и как всех будем жрать, если от этого кто-нибудь обидится и что-нибудь сделает. Ну серьёзно, это не серьёзно. Зайдите в игру, атаки покидайте хоть.
 

DeletedUser45065

Гость
Ух, не люблю я внешку, но надо как то уже организовать игру.
Насколько я понимаю, мир уже сообразил что к чему и для противостояния дерзким варкоедам (ну так я рандов называю - ну, а как еще, если они жрут врагов с динамикой пожирания варок) создан один мегаколхоз с общим количеством сел где то около 5 кило штук.
Очень хочется поторопить с началом общей операции по ответу на дерзость этих случайных людей. Еще немного (а именно 2-3 недели и перевес в массе станет уже никаким и не сможет принести сколь нибудь значимых дивидендов.
Потому уже очень просим: Соберитесь уже тряпки.
Мы даже помощь готовы в организации игры мегаколхоза можем оказать.

Ну в частности я)))
 

DeletedUser45773

Гость
привет внешка. Шизики обещали нам ответку... Мы ждали суровый масс, но ответ оказался еще более суровым - они нас проигнорировали. Мы не сразу поняли, что попали в ловушку. Сначала было весело. В первый день войны со старками мы пировали. Второй день - мы доедали десерт. На третий день появилось горькое послевкусие - еда вроде как вот она бери и ешь, а чего-то не хватает. Наши игроки стали искать развлечение на стороне, кто-то стал смотреть сериалы, другие погрузились в мир научной фантастики. Склады горят переполненные ресами и нам уже даже лень чеканить монетки на дворов. Еще немного и вы нас победите в этой жестокой войне...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Мы не сразу поняли, что попали в ловушку. Сначала было весело. В первый день войны со старками мы пировали. Второй день - мы доедали десерт. На третий день появилось горькое послевкусие - еда вроде как вот она бери и ешь, а чего-то не хватает. Наши игроки стали искать развлечение на стороне, кто-то стал смотреть сериалы, другие погрузились в мир научной фантастики. Склады горят переполненные ресами и нам уже даже лень чеканить монетки на дворов. Еще немного и вы нас победите в этой жестокой войне...

проклятьем пахнет, не иначе.
 

DeletedUser34348

Гость
Мы осаждаем замок, нам не до вас с вашими глупыми войнами.
 

DeletedUser45773

Гость
Осадой замка сейчас заняты все. Мы пришли в этот мир исследовать паладина и выяснили, что лучший паладин офовый. Офовому паладину нужен хороший гарнизон поэтому мы используем для размещения наших паладинов бонусные деревни на население, но это еще не все. Сейчас наши фронтовики усиленно осаждают замки и зарабатывают медальки, что бы купить бонусы на обильный урожай и скорость стройки в казармах и конюшнях(мы пришли к выводу что в мирах без маяков ускорители таранов - отстой) и собираемся размещать эти медальки и паладинов во фронтовых офовых деревнях (преимущественно в бонусках на население) Для тех кто не знает в бонуске на население можно активировать обильный урожай и такой оф будет на 22% больше обычного. С новым паладином которого мы исследовали уже почти полностью это дает невероятный пробивной потенциал. Осталось провести последнее исследование - атаковать группой таких палычей по населенным пунктам врага))
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Просите акки у Старков, помогите стабилизировать состояние племени и будет веселье, наверное.
 

DeletedUser

Гость
В первый день войны со старками мы пировали. Второй день - мы доедали десерт. На третий день появилось горькое послевкусие - еда вроде как вот она бери и ешь, а чего-то не хватает....
а можно поинтересоваться, с какими старками вы успешно так воевали и ели их три дня?
я чего спрашиваю - какие-то старки тут масс затеяли на завтра, оффы/дворы таймят.. это те же старки, или какие-то другие?
 
Верх