Обновление Версия 8.54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038

Версия 8.54


Уважаемые игроки,

мы обновим игру до версии 8.54 во вторник, 6 сентября между 12:00 и 13:00

В обновлении содержатся небольшие улучшения. Как всегда, во время обновления миры будут недоступны.

Мы будем рады услышать ваши отзывы в этой теме

Дополнительное подтверждение рестарта

Чтобы начать заново (сделать рестарт) в мире игрокам теперь нужно будет дополнительно подтвердить это действие, для этого мы отправим письмо по электронной почте.

Изменено минимальное количество лазутчиков

наша система лазутчиков была настроена таким образом, что игроку нужно было отправлять минимум 4 лазутчика в пустую деревню, чтобы не было потерь. Мы убрали этот лимит. Также, это изменение будет добавлено в Помощник по грабежам и симулятор.

Новые фильтры динамических групп

В динамических группах теперь есть фильтр для постоянных бонусов. Этот фильтр можно использовать, чтобы выбрать деревни в которых есть определённый бонус или нет.

Ежедневный рейтинг убитых в подкреплении

В ежедневных рейтингах мы добавили рейтинг поверженных противников в подкреплении.

Помощник дня

supported-of--the-day-46x46.png


Мы добавили новое достижение, которое будут получать игроки на основе рейтинга поверженных противников в подкреплении.
 

DeletedUser29874

Гость
наша система лазутчиков была настроена таким образом, что игроку нужно было отправлять минимум 4 лазутчика в пустую деревню, чтобы не было потерь. Мы убрали этот лимит. Также, это изменение будет добавлено в Помощник по грабежам и симулятор

дежавю.. опять подобную моей идею, отвергнутую тут, другие протолкнули.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
надеюсь нововведение с рестартом не коснётся скоростного мира?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
наша система лазутчиков была настроена таким образом, что игроку нужно было отправлять минимум 4 лазутчика в пустую деревню, чтобы не было потерь. Мы убрали этот лимит. Также, это изменение будет добавлено в Помощник по грабежам и симулятор

дежавю.. опять подобную моей идею, отвергнутую тут, другие протолкнули.

На тот момент это не было возможно и необходимо, но время идёт, в игру добавляются новые элементы, исчезают старые и всё меняется. А вашу идею мы обсуждали перед тем, как отклонить

надеюсь нововведение с рестартом не коснётся скоростного мира?
я так понимаю, что коснётся всех миров
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Достучались наконец-то до разрабов, спасибо за все обновы ура!
 

DeletedUser42142

Гость
Достучались?
Это разрабы до игроков достучались!
Особенно до деферов, все можете считать, что потеряли их, потеряете после первых же атак на вас.
Подтверждение почтой при рестарте?! Вообще бред сивой кобылы, кому это надо? И зачем?
Я уверен, половина игроков не помнит почту с которой регистрировались, а тут такой сюр.
А удалить аккаунт не надо еще подтверждение по почте?
А ключ от квартиры не хотите в придачу?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
а мне кажется что подтверждение по почте - правильно. и к удалению акка нужно в первую очередь. а то наберут себе всяких неадекватных дуалов, а потом сопли по личкам размазывают. с дефферами какбэ палево получилось.. но мне кажется это не имеет значения, те кому нужно было вычислить деффера, всегда с лёгкостью это делали просматривая поверженных в атаке. вот за динамические группы огромное спасибо, буквально неделю назад пыталась как-то через группы выделить деры с обильным урожаем, но через параметры населения это не совсем прокатило(
 

DeletedUser42142

Гость
Если что-то кажется, креститься надо, уважаемая:)

Дуалом надо думать кого сажать и не будет соплей, да и акк не удаляется в одну секунду
Но рестарт!? Нафига? Да еще уведомлением на почту, подтверждением! Зачем и кому это нужно было?
Особено игрокам спидов подфартило, где счет на секунды идет, а им - иди туда, не знаю куда.
А по рейтингу - подстава еще какая.
Имеет все значение, если раньше попотеть надо было, то теперь нате вам деферов на блюдечке с голобой каемочкой.
И выбирать не надо теперь оферам кого иметь, а дефер получается деф послал и спалился, ату его всем миром, он пустой.
Ну и кто вам деф будет теперь слать? Своих собственных деферов палить будете?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
я вот никак определить не могу.. вы говорите так, будто вы убеждённый пессимист. тем не менее на вас как минимум одна пара розовых очков надета. уверяю вас, каждый, сажая на свой акк дуала, много раз думает "а стоит ли?". тем не менее случаи бывали, когда хозяин уехал в отпуск, а за это время дуал делов натворил (я два таких случая застала). да и про дефферов вы как-то странно мыслите. как будто оффы до деффера (которые всё чаще тыловые) бегут быстрее чем до любого обычного игрока. или вы думаете, мисье, что деффер это всегда неактивный игрок, который не сможет запросить дефф? или вы так скромно называете вечные присмотры, с которых удобно дефф высасывать, заходя раз в неделю?
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Все справедливо, деффером теперь быть вообще в почете потому что раньше они за людей не считались т.к. их войска умирали, а они даже флагов и пв не получали за это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх