ФАРМ

  • Автор темы DeletedUser45753
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser45753

Гость
Завидно смотрю, кому то ))
Если были бы мульты, я бы давно загорала в бане..
Запросы в сапорт посмотри, за каждую мелочь спрашиваем в сопорте ( а за это бан не будет? а за это?, А можно ли этот скрипт юзать, )

http://joxi.ru/Y2LkLpMcnp9B5m сами приносят мне урожай..
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Не увидел в посте хулиганса ни тени зависти, а скорее открытое недоумение. Да и согласен, что просто с ложечки кормят свои соседи. Невозможно столько ресов с варок мелких вытащить или неактивов с 5-ыми шахтами, даже имея под 2к лк. Ну если конечно в радиусе 40 клеток больше никто вообще не фармит.
 

DeletedUser45753

Гость
Ну началось, пошла поехала) :D
Не кто не говорил, что только варки фармим, есть например фермы которые раз в день заходят, или есть те кто зашёл в мир помочь. (НАПРИМЕР) http://joxi.ru/L21RepQu648PYA

что в этом такого, фармить всё подряд ?

Так же писали в 33ру пришлось снять видео, если не чего делать, и не куда потратить время своё, можно глянуть


755 просмотров O_O

Ну тогда хорошо фармил только Ден-НЛО )
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
:angry:всех проверить, всех забанить! хотя, конечно, неплохо было бы ещё один мир подождать. был бы 43й, то могли бы традицию заиметь - банить целый мир каждые 10 миров. но ничего, каждые 9 миров - тоже красиво)))
 

DeletedUser33568

Гость
:D зависть? Я очень рад что ты нам деревушки растишь, это очень хорошо.

Видео шлак, прокликал, ничего такого, но вот 600к даже фулкой не выфармить с таких варок) или сколько там добрых ферм должно было собирать ресы?)
Мы то с тобой знаем откуда ресы, но видать ты хорошо маскируешься)

Удачного дня)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45753

Гость
Я очень рад что ты нам деревушки растишь, это очень хорошо.

Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь... ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх