Флуд

DeletedUser44356

Гость
О, неужели, интересный человек появился. От Дамира уже мозг засыхать начал:(

Зря ты так про Фрелика. ДАмир суть первозданная энергия форума. Он нужен, даже если хочется причесать его голову лопатой. Кто еще может пользуясь всего 5-ю словами, танцевать на форуме 10 страниц подряд, даже не вспотев? Кто еще так зажжет народ и всколыхнет в собеседниках чистую ненависть и желание отделять слюну в сторону монитора, кто еще так заведет толпу, что погромы внешки будут продолжаться всю ночь. В общем, Дамир при всех его лютых недостатках, здесь необходим. Щас Было ИМХО)
Дамир, если читаешь, разрешаю со мной не согласиться и в знак протеста делитнутся.. с игры или с крыши. на твой выбор)
 

DeletedUser45717

Гость
Как говорила одна моя знакомая Галя, чот лисятиной запахло.:oops: Ну.. на нет и суда нет. Но овощи в скорлупе в твоем игровом профиле наводят на мысли о племени Яйца по вер. 33 ру.
не поверишь, но там действительно есть яйца :eek:
 

DeletedUser44356

Гость
Хм.. ладно, покамест зачислю тебя мысленно в восходящие звезды ВП, но все равно направлю запрос к своим амигасам в вп на счет твоей биографии. o_O

Кстати, как уже люди говорили, в новой версии форума кастрированный пакет смайликов. Вот помню, в наше-то время.. ого-го.. одним смайликом можно было передать всю свою палитру чувств и настроений, даже можно было ничего не писать.. а щас.. ? Набор "Все стадии запоя": от желтого до синего. И вот даже в конце этого поста возмущенный стучащий "энгри" не поставить.. потому что его нет.
 

DeletedUser45717

Гость
да без смайликов вообще скучно стало :oops:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Удивительно, но раньше мне казалось, что смайлики на форуме убоги и сухи. Но после обновления я полюбила их всей душой =(
ПыСы У кого там лисятиной запахло? :mad:
 

DeletedUser44356

Гость
"50 оттенков цирроза печени".. - все эти новые смайлики...

про лисятину:
У того кто Ушел в запой.. вот ваще хитрит и хвостом крутит, думает в гриме не узнаем. Я лично не верю в новых игроков в ВП. Все равно его разъясню.o_O
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
"50 оттенков цирроза печени".. - все эти новые смайлики...

про лисятину:
У того кто Ушел в запой.. вот ваще хитрит и хвостом крутит, думает в гриме не узнаем. Я лично не верю в новых игроков в ВП. Все равно его разъясню.o_O
Какой же он новый, если в 19м мире шлялся? Да и судя по крикам игроков, у него имеется криминальное прошлое
 

DeletedUser45717

Гость
это у Дамира имеется богатая фантазия, чем у меня криминал)
 

DeletedUser44356

Гость
все равно подозрительный какой-то... даже коварнее твоей авы..(
 
Верх