Игроки и Племена 42 мира!

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ох, мои ж вы любимые асы)))) я вас вот реально уже люблю
Мы, против, и я в особенности, нубы. Деры вам, великому племени, сдали от страха, я реально собрала дэфф от всего племени и не только(ну блин простите, как увидела от некоторых тк, лк, тараны)
Я безусловно, всем приказала дэффить себя, блин ну я ж королева, глава типа :D
Вы мне напишите с чем ещё согласиться, я все сделаю
Ну ЧЕСНА , ЧЕСНА :yes:
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Дантист и Кватз:
Феи у нас в племени после вчерашнего инцидента больше нет и не будет, так что её высказывания уже со счетов можно списать))

А о фантазиях Билли, я вас просвещу, давно ходят легенды. Я бы сюда скрин кинул со скайпа где он в подробной и изощренной форме рассказывал Хулигаше прыжком на какою точку своего тела тот должен выбрать номер спойлера для рассылки спама, но боюсь модераторы не одобрят.
Такой уж это человек без тормозов и с ретивым язычком, что поделать... Но глава хороший. Так что недостатки все терпимы и привыкабельны))

Так что очень прошу не пускаться во все тяжкие и не отвечать на резкие заявления такой же резкостью. Мне например неприятно читать обобщающее "асы зазнайки" тогда когда это неправда.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
ну как вариант,
салавар, иди напиши обзорчик плиз, а то ваши пытаются на основании своих фантазий что то написать, у них не особо получается
На неделе может... пока не о чем писать особо. Сухо слишком получилось бы.
Ну а "Денискины рассказы" или "Вредные советы" ведь тоже основаны на фантазиях автора?)) Их (фантазии) тоже может быть интересно читать. Особенно если часть - правдивые.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Данька молодец
И глава у вас лучший(для вас особенно). Мы и готовы это поддержать в принципе
Но........пусть он начнёт относиться к игрокам этого мира, именно как игрокам этого мира и УСЕ. А остальное покажет игра в мире)))))))) поживём, увидим
 

DeletedUser45073

Гость
Дантист и Кватз:
Феи у нас в племени после вчерашнего инцидента больше нет и не будет, так что её высказывания уже со счетов можно списать))

А о фантазиях Билли, я вас просвещу, давно ходят легенды. Я бы сюда скрин кинул со скайпа где он в подробной и изощренной форме рассказывал Хулигаше прыжком на какою точку своего тела тот должен выбрать номер спойлера для рассылки спама, но боюсь модераторы не одобрят.
Такой уж это человек без тормозов и с ретивым язычком, что поделать... Но глава хороший. Так что недостатки все терпимы и привыкабельны))

Так что очень прошу не пускаться во все тяжкие и не отвечать на резкие заявления такой же резкостью. Мне например неприятно читать обобщающее "асы зазнайки" тогда когда это неправда.
Мне например неприятно читать обобщающее "асы зазнайки" тогда когда это неправда, а ты думаешь нам приятно читать только говно в адрес наших игроков и племени?
 

DeletedUser45073

Гость
Дантист и Кватз:
Феи у нас в племени после вчерашнего инцидента больше нет и не будет, так что её высказывания уже со счетов можно списать))
а что ж вы так, вчера бедняжку неадекватную взяли к себе обратно, потом кинули в КЭШ, а теперь снова нейтрал...
 
Оценка реакций
268
Я бы сюда скрин кинул со скайпа где он в подробной и изощренной форме рассказывал Хулигаше прыжком на какою точку своего тела тот должен выбрать номер спойлера для спойлера на спам.
Тихо-тихо-тихо :D;)
 

DeletedUser37470

Гость
Что-то хреновая новость с дворами за прем
 

DeletedUser45073

Гость
ну да, теперь граждани покупающие прем, совсем с жиру бесится будут...
 
Верх