Отклонено Закладки

  • Автор темы DeletedUser37246
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37246

Гость
Очень нужен импорт закладок из другого мира) Если сделали импорт настроек, то сделайте и импорт закладок =)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
так там же есть.. в закладках.. Сохранить закладки как шаблон - жмакаешь эту где у тя стотыщ закладок
и вот эту в мире, куда хочешь их импортировать Загрузить шаблон закладок
 

DeletedUser37246

Гость
Это он стандартные загружает) А вот, например, мои скрипты, которые я сам в другом мире добавлял - такого я не нашел.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
А ты попробуй, прежде чем говорить. Я так все свои скрипты ещё с 32 мира таскаю)
 

DeletedUser45717

Гость
сохранение стабильно работает, тоже давно использую
 

DeletedUser37246

Гость
Я понял о чем вы, но все же, если в разных мирах стоят разные скрипты, то импорт из определенного мира был бы удобнее =)
 

DeletedUser29874

Гость
да вообще с экспортом чего-либо непонятные трудности. понимаю там лучники-шмучники, палы-копалы, но основы разве не идентичны? почему каждую мелочь приходится выпрашивать? разве не сама ИГ (не игил:D) всячески стремится к тому, чтоб игроки играли на одних акках (флаги - яркий тому пример), так почему-бы не поддерживать это и преемственностью настроек?! может хватит уже играть в одни ворота и ставить главной задачей выжать как можно больше бабла из игроков, а самим улучшать в первую голову условия ловли нарушителей?!!?!!
 

DeletedUser45717

Гость
ну упор на донат в последние годы очень вырос, видимо администрации понадобились деньги на хороший отпуск) и это положение будет только ухудшаться. с одной стороны деньги нужны раскрутку и поддержку игры, а с другой стороны они же ее и разрушают) в мирах в конце остаются сплошные донаты которые вывозили развитие только за счет премиум аккаунтов и ускорения построек :angry:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
ну упор на донат в последние годы очень вырос, видимо администрации понадобились деньги на хороший отпуск) и это положение будет только ухудшаться. с одной стороны деньги нужны раскрутку и поддержку игры, а с другой стороны они же ее и разрушают) в мирах в конце остаются сплошные донаты которые вывозили развитие только за счет премиум аккаунтов и ускорения построек :angry:

я вообще не сильно акцентирую своё внимание на донатерах, но из тех аццких донатеров, кого я знаю, дожил до конца мира только Антиквар)) донат помогает на старте, но быстрый старт убивается об бд. приходится делать паузу или жрать варки по 100 очей.. а потом уже всё зависит от онлайна, а не кошелька. разве нет?) может я конечно чего и путаю, но мне кажется, для успешной игры нужны только минимальные прем-комплекты (премакк и потом аккмен), онлайн и прямые руки. а донат может игру и испортить (особенно на старте)

моё скромное мнение о том, что же испортило игру... так это возможность получать уведомления об атаках. мне кажется без них было куда интереснее))) (на данный момент ностальгирую на ретро серве, я в восторге)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх