Масс монголов

  • Автор темы DeletedUser38159
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Разглашение информации о частной жизни в первую очередь деталях реальной (не игровой) жизни других игроков, включая контакты, фото, и любые другие сведения, без согласия на то этих игроков наказуемы.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Фоточек от Дамира твоих типо не было?))

Это не мои фоточки) наскринил где то в интернете парень и кидает прямо скринами да кто ж в это поверит?) :D
Всем давно известно что племя монгол в полном его составе, и вместе с главой, давно болеет аутизмом заразившись от дамира, так что не думаю что эта тема еще нуждается в обсуждении:D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Разглашение информации о частной жизни в первую очередь деталях реальной (не игровой) жизни других игроков, включая контакты, фото, и любые другие сведения, без согласия на то этих игроков наказуемы.

так как скайп не является доказательством чьей либо вины в чём либо, он может использоваться и для любых других преступных сговоров и пр. без последствий в игре. чем мы все усердно пользуемся)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Это не мои фоточки) наскринил где то в интернете парень и кидает прямо скринами да кто ж в это поверит?) :D
Всем давно известно что племя монгол в полном его составе, и вместе с главой, давно болеет аутизмом заразившись от дамира, так что не думаю что эта тема еще нуждается в обсуждении:D

а ещё всем давно известно, что ты нуб стягивающий дофига деффа в свои деры) а ещё, что те самые аутисты-монголы сожрали тебя в 35, сожрут тебя в 39, и подсуетятся чтобы тебя сожрали в других мирах))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
мечты мечты)
сьели в 35?) разобрали просто. плюс я в бане была сутки и ничего сделать не могла. была бы война а не тупо акк в племени сидит и его разбирают) это называешь сожрали нуб? В 39 я не играю. Еслиб играла у меня бы под 300 хат было бы а не 40 кек. Кто еще тут из нас 2 нуб? :D
В других мирах я уже не съедаема. А в какой мир иду и подавно вы не поймете до старта уже)
А чего плохого то в деффе?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
мечты мечты)
сьели в 35?) разобрали просто. плюс я в бане была сутки и ничего сделать не могла. была бы война а не тупо акк в племени сидит и его разбирают) это называешь сожрали нуб? В 39 я не играю. Еслиб играла у меня бы под 300 хат было бы а не 40 кек. Кто еще тут из нас 2 нуб? :D
В других мирах я уже не съедаема. А в какой мир иду и подавно вы не поймете до старта уже)

ты правда считаешь, что полученный бан за матюки тебя оправдает?) это целиком и полностью твоя вина))) ты не сильно круче неповтора, которого разобрали в бане) и что, сильно бан неповтора оправдывает?
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ты правда считаешь, что полученный бан за матюки тебя оправдает?) это целиком и полностью твоя вина))) ты не сильно круче неповтора, которого разобрали в бане) и что, сильно бан неповтора оправдывает?

сильно, он не сопротивлялся, как к примеру это делал в 37 демон хотябы сливая паравозы где то деффясь и отдавая на перехват друзьям свои деры. так что кек логика у тебя хуже бабской) до средних веков надеюсь дотянешь по умственному развитию :D
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Тебя то ждать?) Смешной :D
Как обычно пришло, развеселило и ушло...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
сильно, он не сопротивлялся, как к примеру это делал в 37 демон хотябы сливая паравозы где то деффясь и отдавая на перехват друзьям свои деры. так что кек логика у тебя хуже бабской) до средних веков надеюсь дотянешь по умственному развитию :D

ты, напомню тебе, когда вышла из бана - тоже не сопротивлялась) смотрела наверное на всё и ревела)) периодически меняя названия хат)) хотя, что-то ты там пыталась.. например, помню под моего двора с фулкой ты согнала три фулки оффа, но к счастью стенку я там уже сломала, а церковь твою - сожрала) ну и чтобы не быть голословной...
3af6aa84504e.png


:D
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
И? :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну че как дела нубасы из монголов слившиеся на 1 хате. ыыыыыыыыыыыыыыы
 
Верх