Форум Технические работы на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Добавил кнопочку "отметить раздел или разделы прочитанными". Чтобы это сделать нужно нажать на значок раздела в котором есть новые сообщения и откроется дополнительное окно с опциями
 

DeletedUser44356

Гость
Какие именно инструменты редактирования исчезли? по-моему, всё, что было на старом форуме - есть.

После внимательного повторного изучения, часть функций нашел. Извиняюсь. А те которые не нашел, не суть важны, типо зачеркивания текста или.. блин, не помню. В общм, виноват, зря такое сказал.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Зачёркнутый текст тоже есть (найдите значок "+" на панели редактирования). Я рад, что вместе мы нашли истину! Ведь форум больше для игроков, а не для админов
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Добавлены старые файлы, они находятся в категории 'Old School', новый смайлы находятся в категории 'xenforo' :thumbs:

К сожалению, часть смайлов может не отображаться в старых сообщениях, если вы такие найдёте - пишите здесь и я исправлю
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44356

Гость
Не нашел классического желтого колобка "Убиваюсь об стенку". Просто сегодня прочитал чей-то пост и как раз это хотел сделать (ну.. убиться об стенку..) а не смог надлежащим образом совершить запланированный суицид, по причине отсутствия соответствующего смайлика=)

По серьезности, если, то колобок был хорош.:-[
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Добавил, удачного :wall: :D
 

DeletedUser28217

Гость
Гапон крайне просил от его лица запостить нижеследующий текст.
""Обнаружил еще одну, как я считаю, недоработку в новой версии форума. Отсутствует оповещение о бане, как внутри акка, так и снаружи. На днях я имел честь одним из первых опробовать новые уютные камеры освеженного форума. Попал в режим чтения. Вину свою не отрицаю, ее степень и глубину тоже.. наверное. Удивило другое, что попав в режим "Онли рид", я об этом долгое время даже не догадывался. 1) В списке посетителей мой ник светился точно также как и другие 2) Возле аватарки, ни одной пометки (зачеркивания или там блеклый вид) 3) На акке тоже ни одного прямого сообщения об этом. 4) Я как и обычно могу вести переписку с другими игроками. О том, что наказан, догадался только когда понял, что не могу писать сообщения в темах и по одной крохотной фразе на неродном мне языке http://joxi.ru/Dr8EPZPckw8XKm . В этой связи и предлагаю как-то улучшить сервис в описанном вопросе. В общем, что если бан, так хотя бы сам наказанный игрок это видел и понимал. Ну и другие участники форума могли это отследить.)"
 

DeletedUser44356

Гость
Ты тут из себя целость и невредимость не строй. Матерились оба, а в бан меня=(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх