Обновление Версия 8.48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29874

Гость
1. Хозяин деры будет получать "Поверженные в оброне", а те, кто его подкреплял будут получать "Поверженные в подкреплении"
2. Увеличится "поверженные в обороне", но не "поверженные в подкреплении"

хотелось-бы уточнить какие печеньки за это будут? пока аналогий с другими поверженками не вижу=(
 

DeletedUser29874

Гость
Прекрасно! Теперь игроки смогут легко определять кто мины ставит в варварки на старте игры! А игроки любящие халявный рейтинг и халявные флаги найдут отличный способ их "заработать".

согласись, что первое очень полезное, а второе при желании можно набить менее затратными способами, убой войск для флажков актуален лишь в старых и нерегулярных мирах, ну подумаешь будет вполтора раза больше, на дворах все равно больше набьешь, а для понта набивать рейт это банкирская стезя.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
пока что мы добавили только рейтинг, "печеньки" ещё не добавляли
 

DeletedUser42142

Гость
И сразу вопрос, а зачем? Какой вообще в этом смысл тогда? Дать игрокам лишнее средство контроля за активностью других игроков?
Вон как папики ухватились за идею вычислять минеров варварок:)
Вы там что-то говорили на счет конфеденциальности данных игроков? И какая тут конфеденциальность?
 

DeletedUser29874

Гость
И сразу вопрос, а зачем? Какой вообще в этом смысл тогда? Дать игрокам лишнее средство контроля за активностью других игроков?
Вон как папики ухватились за идею вычислять минеров варварок:)
Вы там что-то говорили на счет конфеденциальности данных игроков? И какая тут конфеденциальность?

"ты не путай ситуацию с проституцией". по твоему получается, что лучше всего если законспирироваться "до положения риз" или еще круче - приходит отчет "на вас кто-то чем-то нападал, у вас осталость примерно столько-то"?
 

DeletedUser42142

Гость
Мусью, мы уже пили с вами на брудершафт?:) че-та не припоминаю сего события.
На счет проституций вам оно виднее конечно, как использовать новшества от разрабов в свою выгоду.
Я лишь говорю, что производители игры сами себе противоречат - одно лечат, а другое калечат.
И очень хочется, чтобы представитель компании-разработчика ответил на вопрос - для чего сделано сие нововедение?
С паладином понятно, нам теперь от него не избавиться, но вот подобная хрень зачем?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Игроки хотели - мы сделали
 

DeletedUser29874

Гость
Мусью, мы уже пили с вами на брудершафт?:) че-та не припоминаю сего события.
На счет проституций вам оно виднее конечно, как использовать новшества от разрабов в свою выгоду.
Я лишь говорю, что производители игры сами себе противоречат - одно лечат, а другое калечат.
И очень хочется, чтобы представитель компании-разработчика ответил на вопрос - для чего сделано сие нововедение?
С паладином понятно, нам теперь от него не избавиться, но вот подобная хрень зачем?

да я уж и не помню когда, с кем и где, вот скоро бир не против проставиться.. но даже алуна никого не требует брудершафтить, просто просит не тыкать ее (или ей)
по сабжу вряд ли стоит в критике (сам ее обожаю) доходить до абсурда и требовать чтоб все теплое обязательно было мягким. никто ведь не предъявляет претензий траве и веткам, что они помяты и надломлены, а хороший следопыт, основываясь на этих "косвенных доказательствах", может с высокой долей вероятности проследить путь отслеживаемого объекта. в этой игре тоже порой не знаешь где находятся "откомандированные войска", чаще всего строишь догадки, так и с подкрепами - кто-то на это посмотрит сквозь пальцы и будет сливать оффы, а кто-то начнет собирать инфу, сопоставлять факты, строить схемы, рисовать планы, делать предположения и т.д. на мой взгляд очень хороший игровой момент добавлен.
 

DeletedUser42142

Гость
Игроки хотели - мы сделали
Игроки захотят, чтоб вы с балкона сбросились, этажа етак с 15-го, сброситесь?

И всетаки прошу ответа на конкретно заданный вопрос, какова цель и польза от нововведения? Я кроме неудобства пока ничего не чувствую. Я могу понять рейтинг в атаке. Я могу понять рейтинг в защите. Далее идет чтото несусветное, для палива админам при надобности убрать слишком рьяного игрока. Ито все эти рейтинги (последние нововвеления только палят игроков). Зачем это сделано?
 

DeletedUser42142

Гость
Ох, петруха, неприкаянный ты какой-то. Видать девушки совсем не любят. Одна радость в вп поковыряться. Игрокам указивки раздать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх