Паладин

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
16 уровень паладина и ни одной книги 3 уровня - это нормально?
 

DeletedUser23530

Гость
Паша, а паладин тут причём то?)
Дань, не тупи, 10 палов на лямовый акк при примочках на защиту хороших. тут на 30 дер 10 дефок хватит с статом небольшим, на фронте. я уже не говорю про то что тк копья как вариант деффа теперь вопще бесмысленны. с палом бырее. оборона сильно улучшилась. что ведет к затягиванию игры, а соответственно вытягиванию према;)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Паша, а паладин тут причём то?)
Дань, не тупи, 10 палов на лямовый акк при примочках на защиту хороших. тут на 30 дер 10 дефок хватит с статом небольшим, на фронте. я уже не говорю про то что тк копья как вариант деффа теперь вопще бесмысленны. с палом бырее. оборона сильно улучшилась. что ведет к затягиванию игры, а соответственно вытягиванию према;)

Правильнее сказать, что это очень сильно кособочит баланс в сторону защиты. Пожалуй, даже сильнее, чем это делал маяк (ну, не считая игроков, которые заводили кучу мультов и ставили себе маяки во все деревни ;), потому что маяк один, а палов 10. Весь фронт стоит с +30% к защите на средней и поздней стадиях игры - это очевидно. Зачем так делать было? Вопрос. Прем не прем, а хрупкий баланс убить недолго.
 

DeletedUser39701

Гость
Правильнее сказать, что это очень сильно кособочит баланс в сторону защиты. Пожалуй, даже сильнее, чем это делал маяк (ну, не считая игроков, которые заводили кучу мультов и ставили себе маяки во все деревни ;), потому что маяк один, а палов 10. Весь фронт стоит с +30% к защите на средней и поздней стадиях игры - это очевидно. Зачем так делать было? Вопрос. Прем не прем, а хрупкий баланс убить недолго.

Никто ведь не мешает использовать паладинов для атаки, там они тоже дают офигеть какой бонус) да и только нубы встречают образно говоря 10-20 фулов оффа дефом, когда можно просто срезать дворов)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Только нубы используют 10 палов на 10 оффов, вместо того, чтоб использовать 10 палов на 100 деффов в деревнях. Зачем опровергать очевидное? Часто ли ты использовал артефакты на топоры, лк и тараны после первых 20 деревень?

Это даже если опустить тот факт, что из 4-х умений на атаку - одно на фиг никому не нужно, а умения на защиту все полезные.
 

DeletedUser41551

Гость
Думаю самое норм обновление за последние пару лет
А паладин с маяками вносил дисбаланс в игру
У топовых племен обычно куча мультов и брошеных акков с маяками на присмотрах
Или некоторым пол года нужно было ждать чтоб выпал маяк
 

DeletedUser23530

Гость
Никто ведь не мешает использовать паладинов для атаки, там они тоже дают офигеть какой бонус) да и только нубы встречают образно говоря 10-20 фулов оффа дефом, когда можно просто срезать дворов)

бонусна атаку у тя получается на войска с 1 деры(по усадьбе) а в деффе хоть на 10. условно говоря 30% от 22к и от 220к. я уж не говорю что после основной волны перекидывать войска намного быстрее получается, что уменьшает потери деффа из-за количественного фактора
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Ну если вам нравилось играть с имбо маяками, которые вносили много вариантов для манипуляции собой ещё и через брошенные аккаунты и мульты.... В общем ваши вкусы весьма специфичны))
Маяк еще получить нужно. А до того времени можно и поиграть. А насчет "специфического вкуса"- это ни о чем. При моём статичном ip любая моя попытка что либо намутить в игре выйдет мне боком. Зато вот толпа палов, носящихся по карте - это да, очень занимательно. В каждой приходящей фулке оффа прокачанный пал - зачет. По 100500 палов в подкрепах - очень занимательно. Как-то попадались миры, в которых вроде было 3 уровня прокачки (в кузне) для всех родов войск. Предлагаю развить это направление, увеличить уровень прокачки до 10 уровней с последующим "волшебным" превращением всех войск в паладинов, а затем им еще и книги выдать. То-то кому то счастье будет.
 
Верх